Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Запаздалый отклик на педаль 2114


Рекомендованные сообщения

Здраствуйте! Движок 8 клапанный, 7.9.7, при открывании дыры движок долго думает, как такового встраивания нет, но это нечто похожее, проверил форсунки вроде все одиноково стравливают, но 4-ая с каким то треском постороннем, остальное вроде все в норме, единственное катализатор лопнул как обычно вокруг труб, так вот после проверки форсунок провал пропал, может это повлияло что я их протрес тестором или что то ещё?

Ссылка на сообщение
Теперь пожалста еще раз и по человечески.Русским языком.Желательно ,чтоб всем понятно было.

я и так вроде всё разжевал, что тут не понятного, провал пропал после того как я тестором форсунок (ТФ-4) провел тест, могут ли они самоочиститься при этом т.к. загрязнение было не значительным, было ли такое у кого нибудь?

Ссылка на сообщение

Инициализация помогает от 2 мин до 3 дней,а Вы побеждаете машину,то проведя тест форсунок,то меняя положение ДПДЗ.Раз после теста помогло ,зачем тогда в ДПДЗ лазили?Cначала видно нужно со своей головой разобраться,а потом уже авто чинить(без обиды).

Ссылка на сообщение
Инициализация помогает от 2 мин до 3 дней,а Вы побеждаете машину,то проведя тест форсунок,то меняя положение ДПДЗ.Раз после теста помогло ,зачем тогда в ДПДЗ лазили?Cначала видно нужно со своей головой разобраться,а потом уже авто чинить(без обиды).

Забыл написать что это другая машинка, причина примерно эта же была. А я смотрю вы Valyss шибко грамотный!

Ссылка на сообщение
я нечего грубого не сказал, в отличии от некоторых, там что мыл с головой своей сначала разберись,

разъясните эти строки.

Изменено пользователем Sensej
Ссылка на сообщение

Вот слова товарища Valyss "Cначала видно нужно со своей головой разобраться,а потом уже авто чинить" что тут еще разъяснить? Я описал проблемы, как я их решил, хотел посоветоваться, а получил обсуждение моего текста и ещё оказывается у меня с головой не всё в порядке, интересно!

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...