Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ford Focus 2000г, 1.6л.


Гость honda747
Рекомендованные сообщения

Вентилятор системы охлаждения не включ,температура доходит до 115 гр,выключил зажигание, влючил они(оба) включаются на некоторое время и выключ на всегда пока не заглушиш и по новой заведешь.

Изменено пользователем honda747
Ссылка на сообщение
Вентилятор системы охлаждения не включ,температура доходит до 115 гр,выключил зажигание, влючил они(оба) включаются на некоторое время и выключ на всегда пока не заглушиш и по новой заведешь.

я вот ни хрена не понял СУТЬ проблеммы!

 

МОЖНО ОПИСАТЬ ПРОБЛЕММУ И ВОПРОС ПОНЯТНО!!!

 

и что Вы сделали для решения этой проблеммы???

Ссылка на сообщение

Машина работает,температура ож поднимается,сканер показывает температуру за 110- вентилятор молчит(антифриз не кипит(без крышки)),машину глушишь тут-же заводишь они срабатывают на определенное время на второй скорости около 30 сек,температура падает на 5-6 гр. они выключаются,если опять заглушить и завести ,тоже самое работает 30сек. и выкл.Если температура меньше 90 гр. при заводке вент.охл. не включается.При открытой крышке РБ довел темпер по сканеру до 115гр,антифриз в РБ статичен,(на приборке прибор темпер. не работает).Я не стал доводить до кипения ,судьбу испытывать ,склоняюсь к замене ДТОЖ.Кондиционер не работает походу давно,переделано на включение двух вент. сразу,термостата нет,циркуляция есть(пробку выгнали при замене антифриза).Хозяин по машине ничего не знает 2 дня как купил.По сопротивлению датчика ничегоне могу сказать ,стоит в труднодоступном месте да и смысла нет,при снятой фишке с ДТОЖ оба работают.Где еще посмотреть?

Ссылка на сообщение

MAIKLE,я в форды не лезу тем более в американцев.Друг купил и решил помоч.На какой температуре он срабатывать должен?при включении зажигания так и должен передергивать вентиляторами?

Ссылка на сообщение

подключи сканер и ПРОВЕРЬ!

больше 120 греть не надо

 

кроме того..... там используется система защиты от перегрева....

хрен его перегреешь!

при исправных датчиках....

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...