Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Bosch


Рекомендованные сообщения

письмо от друзей из германии

Директору Бош Авто Сервис

 

Уважаемые господа

Настоящим письмом,сообщаеь,что в ближайшее время, уполномоченый фирмой, будет осуществляться проверка фвтосервисных на предмет собственности на программные продукты

ESI [tronic] . В соответствии с IV Частью ГК РФ, для подтверждения легальности использования программного обеспечения, необходимо представить лецензионный договор.

Настоятельно рекомендуем, провемти аудит установленнщгщ програмного обеспечения

В случае выявления не легального ПО, уполномоченные сотрудники будут вынуждены обратиться в правоохранительные органы.

 

вот так ну винда у меня лиценионная а вот кряк на бош убрался только после переустановки с удалением

а смотровой комп с ТИСами пришлось спрятать только вот когда они придут?

 

жить стало лучше жить стало веселее

Ссылка на сообщение

у меня дома каспер интернет секюрити 2009 в нем анти банер анти рекламма комп грузица быстрее скачай пробную версию на месяц поймёш

а по бошу они будут проверять все сервисы не только бош на предмет не лецынзионног ПО это нам писмо прислали что бы мы всё почистили и сервичсы бош были пушистыми

Ссылка на сообщение

ну была ипопея с виндоус я так понимаю это очередная охота на ведьм у всех найдется автодата тис или ещё что я уже не говорю о винде и других программах

мы их на отдельный комп и в шкаф

Ссылка на сообщение

Да, это точно... все не спрячешь и не купишь и даже пытаться бесполезно... у каждого из нас добра на несколько десятков килобаксов, этак всех закрыть можно :ah: но мы же экстремалы .... :(

Ссылка на сообщение

хе

у меня виндовз почти вечь лиценз вместе с офисом

 

есть канечно и не оофф софт

базы стоят заныканны , без меня хрен найдешь !

так что вот

и еще

мы не бош сервис - поэтому нам по барабану да и если с отдела К придут

то без плана-задания и представителя той или иной компании владельца ПО им просто делать нечего !

было уже разок подобное !

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...