Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Днюха у Мегавольтика


SErgey_k
Рекомендованные сообщения

Поздравляю тебя, братишка! :drinks: :friends: :give_rose: Чтобы всё у тебя получалось, на работе и в жизни! И..., выбирайся почаще к морю :smile: , ты с таким удовольствием плескался в Ривьере, как будто из сибири приехал :crazy:

Ссылка на сообщение

Виктор, с днём рождения! :give_rose: Рад, что познакомились воочию! Здоровья и жизнерадостности такой же, бьющей через край! :yahoo: Если не хватит моря, приезжай к нам, посолим Ривьеру и накупаемся досыта! Ну и как человека, имеющего отношение к GM, от таких же джиэмовцев - специальное поздравление! За твоё здоровье! :drinks:

Ссылка на сообщение

Витя привет с днём рождения!!! Удачи во всём, а самое главное здоровья оно нам никому не помешает. Будь счастлив!!!

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...