Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

поддержка проекта омега


Гость Игорян
Рекомендованные сообщения

Привет всем. Суть темы в том что приобрел омегу у михаила на снс лаб(видак), с этого и начались проблемы,у друзей тоже омега и приобреталась она у любомира-проблем нет вообще мало того что прибор работает без проблем и поддержка производителя на высшем уровне- остаеться только завидовать им

 

Но это все предистория. у меня ситуация до нельзя наоборот -приобрел омегу со всеми адаптерами и еще взял платные модули,в результате платный модуль пришел через месяц после приобретения омеги (м35080) ,но это оказалось еще не все-адаптеры заказывал как для 912 моти так и для 9s12 -в результате пришли два 912-пишу видаку по этому поводу "сегодня пришлось работать с процессором 9s12dt256b а как оказалось вы положили мне в комплект два переходника под 912 и нет под 9s12 ,могу выслать вам обратно один хотя считаю что пересылка стоит дороже его,как можно получить нужный мне переходник ?" на что он ответил "Переходники 912 9S12 можно использовать в обоих направления." сразу встает вопрос КАК если нога BDM на 9S12 39 а в переходнике это свободная нога (ее там просто нет !!!!) еще и внутрисхемно 912 серию не читает,причем все ноги нужные поднимал так что схема мешать не может!!! но и это еще не все ,вчера попался ниссан с ключами в блоке иммо стоит tms 370 036 этот адаптер тоже приобретался мной но при работе оказалось что на диске нет вообще файлов для TMS !!!!!! сразу встает вопрос -а за что я платил,телефон михаила по которому я звонил когда покупал омегу не отвечает -в майл агенте он меня не авторизует -кто скажет что делать в такой ситуации и у кого как с поддержкой омеги ????

Ссылка на сообщение

Два года покупаю-продаю в интернете и с таким не сталкивался. Сообщать всем и вся координаты неответственного продавца-помоему лучше чем даже набить морду лицца.

Ссылка на сообщение

Не знаю..... я доволен Омегой.Брал у Любомира. правда его можно наблюдать все реже и реже. Он сказал что переключился плотно на иммо. Но когда в сети, всегда подскажет. Проверенно 100проц. И не хочу сказать что Омега не порет косяков... лично приваливал 2-е панели. Но потом Омегой и поднимал. Ну по охвату конечно ОМега кайф.

Ссылка на сообщение

Витя я тоже покупал у Любомира. Правда таможня мне всю голову сделала и задержала посылку у себя две недели. Но ни чуть не жалею что у Любомира брал поддержка самая лучшая. Витёк, если любомир не в сети в аське стоит ему стукнуть очень засто просто закрыт, но как стукнешь сразу отклик получаешь.

 

Игорёк, а ни кого наших нет тм близко от этого Видака? Что бы пойти его потрусить?

Изменено пользователем bocs
Ссылка на сообщение

достучался до любомира он помог решить все проблемы,а от видака помощи так и не дождался. ВСЕМ СОВЕТ НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО У ВИДАКА !!!!!, если нужна омега берите у любо и качество другое и поддержка есть !!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Игорёк, а ни кого наших нет тм близко от этого Видака? Что бы пойти его потрусить?
Это который http://telemaster.ru/ ? Я рядом, только что им приду скажу - здрасьте, я к вам с предъявой от Васи Пупкина, купившего у вас девайс, оказавшийся некомплектным, давайте разруливать? Догадываюсь, куда меня пошлют...
а от видака помощи так и не дождался.
Кста, может это связано с их недавним переездом? Раньше то они были на Алтуфьевском ш. 60, а недавно обнаружил, зайдя на их сайт, что теперь они на ул. Корнейчука 58 :unknw:
Ссылка на сообщение

это

а может кто контакт даст Любомира

а то вот хочу обзавестись омегой

 

да и вообще я встал на распутье .

толи омегу , толи UPA толи ETL .

 

кто что скажет ?

Ссылка на сообщение

Мне тут UPA USB прислали с Болгарии в полном комплекте 11500 руб вышло. Алексей, почитай ради мониторинга на spidometrs.com посты Василича и Савелия, Колдуна (Бориса) да и других, как они отзываются об UPA.

Ссылка на сообщение

Если имеете по иминем вилак работника телемастера.ру, то нет у меня связъ с ними.

А вот Виктор, что с Любомиром работает- есть.

вот скайп имя Виктор Романов(ctlab_carhelp)- если это он.

197005616- это аска Любомира

Изменено пользователем Sensej
Ссылка на сообщение

Почитал Володь

 

получется что омега уже нервно курит в сторонке

по сравнению с той же UPA- это что касаемо процев .

 

или я опять ничего не понял .

 

ETL тоже не плохо расписан , но ценники я так чувствую - будут нормальные .

 

вообщем думаю .

 

так же ещё слушам советы .

Ссылка на сообщение
Почитал Володь получется что омега уже нервно курит в сторонке

.

Леха не знаю кто курит нервно!!??!?!?!? Но знаю что Омега помогла мне заработать денег. Не буду говорить что Омега СУПЕР........ Но Омега охватывает кучу Процев и ЕЕРомок.Хотя!!!!!! И у Омеги есть косяки!!!! 3-и дня назад делал панель на Эпике..... Читал Омегой И!!!!! каждый раз при чтении дамп изменялся!!!!!. На свой страх прочел ETSMartом.Все ок. Да!!! UPA ......классный прогер,Но его желательно брать если у тебя новые МОТИ типа 512-Й По цене от 8 до 10 т..И брать только у болгарина!!!!!! (Если что иденты скину) Да самое главное!!!!! И!!!! ЕТЛом приваливали процы......И Люди очень продвинутые!!!!. Так что..... Ну а вообще я ЗА Омегу.

Изменено пользователем Sensej
Ссылка на сообщение

я тож за омегу, но брать надо не где попало :pleasantry: Игорян а у Любомира, поддержка супер и косяков в железе оч мало :) или нет совсем, у меня не было !

Изменено пользователем Maloi
Ссылка на сообщение

хм

пасиб за ответы

 

Сереж - Ты все таки за омегу как Витя .

Что скажет Толик - Anmed , и кстати - кто знат , куда он подевался ????

я панели не матам , точнее это не средство заработать , если кто нить приносит из знакомых и просят смотать то делаю.

а вот так - на широкую ногу , нет - я не этим себе на хлеб с маслом зарабатываю !

 

PS с Любомиром седня в асе пообщался . он скинул прайс , буду смотреть что мне нужно .

Может что кто нить посоветует ???

Ссылка на сообщение
я тож за омегу, но брать надо не где попало :pleasantry: Игорян а у Любомира, поддержка супер и косяков в железе оч мало :) или нет совсем, у меня не было !

Брал у Любомира......Брал базу с адаптерами...Потом переходники под адаптеры... Все Ок. И поддержка 100проц. Думайте сами конечно..... Но я за Любомира.

Ссылка на сообщение

Ребята на ваше усмотрение Вот отрывок из общения с Любомиром.

Liubo-Омега (20:56:40 12/05/2009)

дальше - у кого есть Омега , хочет UPA или ETL

у кого есть UPA хочет Омега и ETL

у кого есть ETL хочет Omega и UPA

и так далее ... если все есть , то все равно не хватит !

 

Мегавольтик (20:57:01 12/05/2009)

 

 

Мегавольтик (20:57:06 12/05/2009)

 

 

Мегавольтик (20:57:27 12/05/2009)

Самое главное не прогер а поддержка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Liubo-Омега (20:57:40 12/05/2009)

Любой прогер имеет косяки !

Если ето не было , то все люди в мире покупали бы

Ребята.....в полне адекватные ответы. я Любомиру доверяю на 100проц.

один и тотже -))

 

Liubo-Омега (20:57:54 12/05/2009)

Я имею многие и могу много про них говорит и их косяки ,

но не говорю ето .. и практически 90 процента из то что

надо делаю с Омега .

 

Liubo-Омега (20:58:52 12/05/2009)

Насчет техподержка - да я согласен , но таких как меня вероятно единицы в мире . Не хвалю себя и не надо ..

но сам не разь испитывал то что примерно в етот пост

человек жалуеться .

Ссылка на сообщение

Правильно подмечено, надо иметь и то и другое и третье. Так что надо с чего-то начинать. Раньше хотел омегу взять, но посчитал бюджет и востребованность - не стал брать, но процы надо читать, хоть и редко в нашей глубинке, но надо. С етл (теперь он iprog), ситуация вообще не понятная что может, а что нет, то этот проц не берет, то тот еще в разработке. Да и с ценами тоже не понятно, пишешь запрос, а тебя игнорируют. Вот так и остановился на UPA. Посмотрим как и чего, а потом и осталбные прогеры возму, если будет востребованность в этом.

Ссылка на сообщение
Правильно подмечено, надо иметь и то и другое и третье. Так что надо с чего-то начинать. Раньше хотел омегу взять, но посчитал бюджет и востребованность - не стал брать, но процы надо читать, хоть и редко в нашей глубинке, но надо. С етл (теперь он iprog), ситуация вообще не понятная что может, а что нет, то этот проц не берет, то тот еще в разработке. Да и с ценами тоже не понятно, пишешь запрос, а тебя игнорируют. Вот так и остановился на UPA. Посмотрим как и чего, а потом и осталбные прогеры возму, если будет востребованность в этом.

УПУ тоже хочу взять под последнии Моти. Но прогер лучше брать оригинал у Петкова(Болгария)

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...
  • 1 год спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...