Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

программа для учета клиентов


Рекомендованные сообщения

Программа Автоучет

==================

предназначена для ведения клиентской базы автосервиса, выписки квитанций, учет сделаных работ

с возможностью коллективного участия мастеров, расчет з/п.

 

сам сделал, тоже имеет право на существование!

 

P.S. Кто скачал - отпишите замечания. Эта версия еще не обкатана, самому интересно довести до ума. Программа заточена именно под диагноста, поэтому может показаться, что перегружена чем то лишним. Я так ее вижу. Распечатайте хоть одну квитанцию, тогда более понятен будет алгоритм.

АвтоУчет.rar

Изменено пользователем AlexandrVozjaev
Ссылка на сообщение

попробуйте все остальные программы закрыть. Ошибка какая? окно программы открывается? Винда?

Изменено пользователем Lis2007
не цитируем предыдущие сообщения
Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

Мысль класс! Но вопрос как образец выложена или она рабочая. Как открывать рабочую карту, внести нового клиента, запчасти где проводяться, учёт работ и расчёт по базе работ как делать короче прога хорошая поковырялся минут 30 понял что ничего не понял и советую пристегни хелпик по основным движениям а так непонятно :bv:

Ссылка на сообщение

есть прога Частный предприниматель ..... адаптирована к украинскому и российскому бизнесу можна вести и черную белую бухгалтерию учет выписывать любые документы в том числе и отчетные для всяких органов

http://predpr4.com/

Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...

Зачетная прога. Разобрался. Только если "наименований работ" больше трех, то при печати делает три страницы хотя места хватает на две, то есть на один лист. ГРН и МОДЕЛЬ в "клиенте" лучше раздельно сделать а не вместе.

И было бы замечательно в "установленных неисправностях" добавить список как "виды работ" чтоб в ручную не писать а выбрать из ранее записанных.

И на вкладке "печать" хорошо бы добавить кнопку "параметры печати" чтоб на принтере поставить ручную подачу для переворота листа, тогда на одном листе все уместится. А то не успеваешь как он второй лист съедает. Да и где гарантия на работы пишется, нельзя ли в самый низ страницы опустить.

В ОБЩЕМ УВАЖУХА И РЕСПЕКТ ТЕБЕ ЗА ТРУДЫ!!!!!

Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...

Спасибо за труды,прога простая и удобная.Скачал установил без проблем,прайсики добавил.Малость виснет,но это скорее всего изза винды.Вот из-за винды и вопрос,как прграмму перенести с одного компа на другой без утери базы данных?Винду время от времени приходится переустанавливать,базу данных по клиентам терять нехочется.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...