Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

г. Кременчуг Украина


tolik16
Рекомендованные сообщения

Предстоит поездка в Кременчуг, точную дату пока не знаю, и конечно города тоже вообще не знаю,

Нужна небольшая помощь по информации где поселится желательно поближе к началу улицы воинов интернационалистов или между это улицей и улицей имени 60 лет СССР. (офигеть думал таких названий уже нигде нету)

Ссылка на сообщение

Привет Виталь

 

я тоже хотел туда ехать сразу после Казани

у мну там тетка живет , адрес знам

но вот дозвониться до нее я не могу к сожалению .

Ссылка на сообщение

Это не флуд, это не высказанная грусть.

А моей жене просто наследство подвалило, вот и надо ехать оформлять его. вот только фигня какая то. дали номер нотариальной конторы в кременчуге, а номер оказался полтавский, позвонил - неотвечают, нашёл в нете кременчугский номер - позвонил - неотвечают, вот и сомнения у меня - может лохотрон какой придумали опять.

 

 

пост скриптум -- lerick1 - вынужден им пользоватся из гаража , почему то под своим tolik16 пускает только из дома.

Изменено пользователем lerick1
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...