Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Новый блок на Приору Автел. Не читается ни флеш ни еепром. Кто пробовал и какие результаты?

Но диагностику выходит, машинка товарная, хотели убрать иммо...

Ссылка на сообщение

Пох ему. Пошел снял с товарки. Еле нашел, на всем автовозе 1 с таким ЭБУ - универсал, правда ДА02 уже.

Ни комбик, ни чиплоадер, ни опен 310 не читают и не пишут. Точнее вид-то делают, что пишут через бут, а вот не пишут. Ладно хоть не ложится блок. Пошел дальше эксперементировать.

Ссылка на сообщение

Доброе утро Всем..

Притащили Приору..

Выпуск июль 2009г..

Не крутит стартер ..цепь проверил ,релюшки целые ,преды тож..

На короткое время вкл..бензанасос..и все...

На шильдике написано ......ххххх-12,I37DA01.

Ставил 8 кл М73,насос отрабатывает..но стартер все равно не крутит...

Если бы это был Бошик ,я считал бы что дело в епроме...но здесь ителма и если даже проблема в епроме,то что можно сделать?

Обшем тупик.

Ссылка на сообщение

Проблема скорее всего была в блокировке стартера..

А она, как я понимаю , связана с иммо..

Дальше чтоб я копал чел не захотел...отташили к гарантийшикам.

 

Ну и последнее,..... реле стартера находится в монтажном блоке а где находиться реле блокировки стартера?

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

По теме, читал на двух форумах, что писали этот блок ителмовской прошивкой и еепромом через бут, в одном случае заливалась I308DA01, во втором I373DA01. Иденты поменялись по диагнозе и авто завелось. Никто у нас не пробовал такие варианты?

Ссылка на сообщение

Автел? Чем лили? Комбик в лоб не даст. 2 байта меняем-даст, но....

С ителмой проблем нет. Хош 308, хош 373!

У меня 4 блока приоровские есть(правда за ненадобностью я ключики с них уже подергал временно). Попробуем и в картинках в понедельник выложим! Какие наши годы...

Ссылка на сообщение

Лили комбиком, самое смешное, пишут, что именно ителмовское ПО в автэл через бут залилось, хотя также через бут флэш не читалась.

Изменено пользователем GMS
Ссылка на сообщение

проверил! Не пишется! Не пишется ничем! Точнее делает вид что пишется, но иденты не меняются!

Комбик через BSL-режим выкидывает флаг "процессор защищен!".

Так что вот. :pardon:

Ссылка на сообщение

Каким образом защищают проц. ?

 

Если сдуть проц. и поставить новый, вариант прописать? Или нужно делать доработки на плате?

Изменено пользователем kolan11183
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Новый блок на Приору Автел. Не читается ни флеш ни еепром. Кто пробовал и какие результаты?

Но диагностику выходит, машинка товарная, хотели убрать иммо...

 

Сегодня была приора с таким блоком.Ключь не видит.Прочитал еерrom чере бут и записал новый с чиптюнера,ожила.

приора373.rar

Ссылка на сообщение

Я сам сомневался,честно говоря,ты меня заставил все проверить.На крышке A373da01 ,флеш не прочиталась,вернее прочитал какой то бред,а на счет епрома ,извиняюсь что ввел в заблуждение ,действительно записал ителмовский.Скорее всего крышка не совпадала с потрохами blink.gif .Клиент был готов идти в магазин за блоком я решил поэкспериментировать,не обротил внимание какая прописаласьrofl.gif .Диагнозу не подкидывал,машина на стоянке умерла,поверил стикеру на крышке.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...