Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Рекомендую смотрет


Sensej
Рекомендованные сообщения

Кто скачает и посмотрит, гарантирую, что не пожелеет.

Фильм называется "ИГРЫ БОГОВ" от Сергея Стрижака.

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=713781

http://www.darislav.com/index.php?option=c...&Itemid=194

и много еще ссылок есть.

Если кому надо, могу сам выложить. Размер где то 7 гег( там 12 фильмов).

Мне понравились все, особенно с 5ого фильма и до конца.

Изменено пользователем Sensej
Ссылка на сообщение

Рамиль, оно того стоит! Поверь!

Там как раз говориться, что татари пересекали межусобные разборки и всякое "вмешательства" на Русь.

Ибо все с одной РАСА и род один.

Изменено пользователем Sensej
Ссылка на сообщение

Да я знаю, Вартан, что татары - самые лучшие :lol: (шутка)

Нет плохих наций, есть плохие личности, которые иногда

рулят массовым сознанием, делая из хороших плохих.

Хорошо бы в уголок "путешественника" его залить, может он ("путешественник")

когда-нить и до меня доберется. Там и посмотрим :smile:

Ссылка на сообщение

Фильм хороший, пусть и религиозный (язычество). НО! не все заявления стоит принимать на веру - где то есть перегиб палки.

Кстати автор из Севастополя. У меня жена увлекается подобными темами, "Игры Богов" есть все и многое другое на тему славянства и язычства. Как и всякая другая религия - язычество - имеет право на существование, причем - это действительно "родная, изначальная" религия всех славян.

 

НО !!! этот форум сугубо технический и есть горький опыт обсуждения национальности и вероисповедания - посему предлагаю закрыть обсуждение. Это можно обсуждать в аське, личке и тп, не боясь оскорбить чувства других посетителей форума.

 

PS Все написанное выше - ИМХО {имею мнение - хрен оспоришь :rofl: шутка }

Ссылка на сообщение

Skiw!!!

Позволь не соглашаться.

Вера тут не при чем!

Там идет речь и об культуре и о речи и о вере.

Я сам христианин, но это не мешает мен читать Каран или книги Будди(кстати, я их читал).

Умный посмотрит и сделает сам вывод, а тот кто хочет делать из пустого порожню, начнет цепляться то вере, то еще на что.

 

Я не предлагаю, обсуждать о вере или вероисповедание.

Я просто СОВЕТУЮ посмотреть своим коллегам ХОРОШИЙ научно-культурний фильм.

Изменено пользователем Sensej
Ссылка на сообщение

=) Я с тобой полностью согласен. И от себя тоже советую и рекомендую посмотреть эти фильмы. Но просто не верится мне то по такой теме не будет жарких дебатов (хотя возможно, если никто смотреть не будет) Я сам атеист, вернее я верю в научно-технический прогресс, интернет и Великий GOOGLE :aa: , но с интересом и пониманием отношусь к разным верам.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...