Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Защита Прошивок


Рекомендованные сообщения

BinLock от Казимира

С Я5, думаю понятно. Для Я7 прошивки пропустить через Энигму Эммибокса до размера 64 кБ. Что не понятно- спрашивайте.

Janvar.rar

enigma_new.rar

Изменено пользователем dk-34
Ссылка на сообщение

А с этого момента пожалуйста по подробней !

По первой проге .

Т.е. этой прогой можно сделать зашиту , взять 2 прошивки . Одну нормальную , другую мертвую.

Так вот и вопрос какую контроллер будет выбирать для работы , а какую могут слить лодырем???

И как этой прогой работать ???

Примерно такие- же , примерно вопросы касаемо второй проги , что , куда , зачем ???

 

И еще , после таких прошивок можно потом все назад вернуть ???

Мало ли что !

Изменено пользователем lainer
Ссылка на сообщение

Дима, сразу описал бы чт о при этом происходит? Скажем, "после выбора прошивки в Энигме, та добавляет код в программу, после чего такая прошивка не считывается/считывается с ошибкой и нерабочей" и т.п.

Опередили, оказывается меня. Да, Хелп нужен по прогам.

Изменено пользователем ra700
Ссылка на сообщение

первая рабочая, вторая- хоть от Микаса. Сохраняем. Открываем в combi_218_protivo, предварительно очистив ЭБУ от прошивки. Заливаем. Эбу работает и диагностика видит только 1 прошивку. При сливании- сливается вторая. При повторном обращении к ЭБУ он не выходит на связь, при этом ЭБУ на машине работает... Далее связь можно установить только перемычкой во Флеш.

2-ю прошивку можно обозвать так же как и первую, можно во второй прошивки форсами поиграться, ЧТО Б ВСЕ ЗАЛИВАЛО, КТО КАК ПРИДУМАЕТ...

Ссылка на сообщение

Поддерживаю ra700.

 

Необходим хелп к прогам !!!!

 

ЗЫ А что такое combi_218_protivo ??? С чем его кушают ???

А обычный лодырь пойдет или ........

Изменено пользователем lainer
Ссылка на сообщение

Короче вот что Казимир писал когда выкладывал эту защиту на окте:

Выкладываю программы в Клуб для наших парней...

Программы предназначены для защиты прошивок для Январей 5.1.х и VS5.1

Может подойти и для Января 7.2(не испытывал,сами проверяйте)

 

Принцип обеих программ такой:

Зашивается прошивка в блок защищенная с помощью этих утилит.

И вот здесь начинается цирк для тех, кто хочет ваши прошивки прочитать и зарабатывать бабло...

Хрюнский читатель прошивок(желательно махровый Хрюн) начинает считывать ваш прошивон с ЭСУД и записывать считанный прошивон в свой блок....

В итоге он получит великий маленький бесплатный бонус от портала Октя.

После прошивания его блок не выйдет на связь и прошива работать не будет....

 

Принцип работы проги очень простой...

Вы создаете двойную прошивку с помощью этих программ.

1-я прошивка - это ваша правильная прошивка которая должна работать на машине.

2-я прошивка - это та прошивка которую будет читать Хрюн подсоединив любой загрузчик.

При этом 1-я правильная прошивка остается в блоке и машина работает на вашей правильной прошивке и клиент не страдает.

 

2-я прошивка может быть любой(хоть от МИКАСа), так как это будет читать жулик.Желательно идентификаторы ставить как и от правильной прошивки.

Считав прошиву Хрюн подумает, что он самый хитрый и сунется шить другой блок...

Можете спецом подготовить всякую дрянь для второй части.Здесь уже вам решать как вы хотите нагадить Хрюну.

 

В программе если не поставите галочку защиты то код защиты не будет введен и прошива просто склеится из двух частей.

ВАЖНО: Перед прошиванием вами блоков.Необходимо сначало блок полностью очистить от всех прошивок.Т.е очистить флешку.И самим помнить,что если вы захотите прошивать блок по новой,то вам необходимо очистить блок от этих прошивок.

А потом по новой можете зашивать прошивки с этой защитой.

Если эту двойную прошивку разделить на 2 части и заливать 1 часть в блок,то ваша прошивка работать не будет...Только лить как двойную.

В лодыре защиту не снимайте и не пытайтесь.Иначе тоже не будет работать.

все делайте так,как я здесь написал.

это мощьное оружие для Хрюнов.Действуйте осторожно.

Попадете в засады по своей глупости, то мне вопросы не задавайте и не долбайте.Вините только себя...

На Январь-7.2 не пробывал.Сами испытывайте.В принципе должно работать.

Удачки ребята.....

Ссылка на сообщение

Все это есть в одном флаконе.

Прога от DIKa с Окти.

В скрине не последний релиз. Этот релиз украден и пущен в просторы инета. Он с глючками небольшими. Последний (а может уже и нет) релиз привязывается к компу.

Программа позволяет клеить в двухрежимку прошивки на базе совершенно разного ПО, т.е. РСО и Евро.

Соответственно встраивает и туда и туда разную защиту.

post-4-1195015718_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
ЗЫ А что такое combi_218_protivo ??? С чем его кушают ???

 

Тот же лодырь.Только добавлена противоугонная функция с помощью задающего шкива(необходимо "выбивать зубы").Не очень хорошая штука.

противоугонка.zip

Ссылка на сообщение

Серый мы пока на 2003-их офисах сидим ими неоткроешь

 

кстати почему-бы не положить скрин простым джипегом, а не в полуметровом архиве

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...