Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ваз 21124, Эбу Бош 797+


Гость Темур
Рекомендованные сообщения

Приехала сеня с Элбруса эта машинка, летом я пацанам этим чупавал ее,говорит перла хорошо,но вот недавно стала плохо заводиться и ХХ неровный и низкий.Подключился параметры в ауте,явно чота не то с железом.Начал проверять на подсос, почистил ДП(хотя машинка тока 50т.проехала)кароче свечи поменял,проверил катушки НИЧЕГО :dont_know: Потом чисто ради собцтвенного успокоения думаю проверить метки и обнаруживаю непопадение выхлопного распредвала на 2 зуба :yahoo:

А у клиента када спрашивал как это стало говорил,что потихоньку,не сразу и када про пруху спрашивал тоже грит намана перло.Ремень никто не трогал,сам перепрыгнул,зубчики срезало несколько и он видимо решил перепрыгнуть.

З.Ы.Я это пишу чоб те кто думает , что ремень перепрыгнуть сам не может (как я думал кадата) перестали так думать.

Ссылка на сообщение

Скока угодно случаев с перепрыгиванием ремня ГРМ.

Был даже случай , что из одно ремня стало 2!

 

Те кто не верит в это , относяться к тем людм которые считаю сто клапна во время работы двинателя не вращаються.

И это их ошибка !!! Хорошо что хоть на 21124 , была бы 2170 , то усе . Мотор в разбор.

А поповоду постепенно . Х.З скорее всего сначала на один перепрыгнул , потом еще на один.

Ссылка на сообщение
Скока угодно случаев с перепрыгиванием ремня ГРМ.

Был даже случай , что из одно ремня стало 2!

 

Те кто не верит в это , относяться к тем людм которые считаю сто клапна во время работы двинателя не вращаються.

И это их ошибка !!! Хорошо что хоть на 21124 , была бы 2170 , то усе . Мотор в разбор.

А поповоду постепенно . Х.З скорее всего сначала на один перепрыгнул , потом еще на один.

 

 

Если слабо то мог

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...