Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Поздравляем Игоряна


Рекомендованные сообщения

Ну Димки, как всегда самое оригинальная поздрава. :lol:

Найдёшь его, за меня уши ему подергай.

 

Игорёха с Днём Рождения!!!

Желаем счастья, радости, успеха,

Большой любви и много смеха,

Удач, здоровья, много силы,

Чтоб бодрость сердце веселила,

Чтоб грусти ты совсем не знал

И чтоб друзей не забывал!

Ссылка на сообщение
ВО, бля..... А где ты есть??? :shok: :drinks:

 

Действительно "вобля" он опять телефон потерял чтоль? Хотел его вербально поздравить... Дима, тебе задание - найти его и за уши оттягать!

 

ВО, бля..... А где ты есть??? :shok: :drinks:

 

Действительно "вобля" он опять телефон потерял чтоль? Хотел его вербально поздравить... Дима, тебе задание - найти его и за уши оттягать!

Ссылка на сообщение
ВО, бля..... А где ты есть??? :shok: :drinks:

 

Действительно "вобля" он опять телефон потерял чтоль? Хотел его вербально поздравить... Дима, тебе задание - найти его и за уши оттягать!

Ссылка на сообщение
Действительно "вобля" он опять телефон потерял чтоль? Хотел его вербально поздравить... Дима, тебе задание - найти его и за уши оттягать!

 

всем спасибо за поздравления,я не потерялся-уезжал на байк шой в севастополь,вчера вечером вернулся-телефон работает +7 909 390 45 35

 

для дк специально - сижу на работе -РАБОТАЮ :biggrin: :bu:

Изменено пользователем Игорян
Ссылка на сообщение

Игорь, с Днем Рождения!!! Всего тебе самого доброго, здоровья и ровной дороги! :friends: :drinks: Дима, за меня тоже надери, главное чтобы шлем не успел надеть, тогда до ушей точно не доберешся! :ar:

Изменено пользователем kikaisan
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...