Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Мицубиши Галант 2000г. датчик давления топлива


Горький70
Рекомендованные сообщения

Мицубиши Галант 2000г. вин отсутствует двиг 4G93 GDI 1.8 ошивка 56 датчик давления топлива неисправен

по КТС показывает 6,7-7,7 МРа при нажатии на газ поднимается до 8,3 и не растёт давление не мерял пзно приехал но кода не моргает чек

обороты набирает носмально а так сразу щёлкает реле бензонасоса если есть схема плиз (клиенту подключали усилитель к магнитофону и с его слов это начелось на следующий день)

в описании ошибки давление от 2 до 6,9 неисправность датчика или ЭБУ

Ссылка на сообщение

При забитом фильтрике на входе насоса высокого давления будет такая ошибка, скорее всего проблема не в датчике а в давлении топлива

Ссылка на сообщение

Сходи на http://forum.mek1.ru/viewforum.php?f=1&start=0 там все описано и расписано,там на форуме есть таблица замера напряжения на датчике,чтобы проверить целый он или врет..

 

....обороты набирает носмально а так сразу щёлкает реле бензонасос...расшифруй плиз,что это?

Ссылка на сообщение
Мицубиши Галант 2000г. вин отсутствует двиг 4G93 GDI 1.8 ошивка 56 датчик давления топлива неисправен

по КТС показывает 6,7-7,7 МРа при нажатии на газ поднимается до 8,3 и не растёт давление не мерял пзно приехал но кода не моргает чек

обороты набирает носмально а так сразу щёлкает реле бензонасоса если есть схема плиз (клиенту подключали усилитель к магнитофону и с его слов это начелось на следующий день)

в описании ошибки давление от 2 до 6,9 неисправность датчика или ЭБУ

Дали даже ссылку ,- где искать :ah:

Вольт mpa

2.1 2.9- 3.1

2.2 3.1- 3.3

2.3 3.3- 3.5

2.4 3.5- 3.7

2.5 3.7- 3.9

2.6 3.9- 4.1

2.7 4.1- 4.3

2.8 4.3-4.5

2.9 4.5- 4.7

3.0 4.7- 4.9

3.1 4.9- 5.1

3.2 5.1- 5.3

3.3 5.3- 5.5

3.4 5.5- 5.7

3.5 5.7- 5.9

3.6 5.9- 6.1

3.7 6.1- 6.3

3.8 6.3- 6.5

3.9 6.5- 6.7

4.0 6.7- 6.9

4.1 6.9- 7.1

4.2 7.1- 7.3

4.3 7.3- 7.5

++++++++++++++++++++++++

там на этот вопрос ,- больше десяти тем, все разжевано и картинками :excl:

можно было не создавать у них тему на сайте

Изменено пользователем VEN
Ссылка на сообщение

у жди главная проблемма это насос,а точнее износ плунжера.Датчики чтобы умерали не всречал,насосы постоянно.Я всегда даже не подключаю к КТС,кстати при замыкании первой ноги на массу обд,она рвет связь,это напрягает.Я цепляюсь на среднюю ногу датчика давления,2,8в соответствуют 4.8 мпа.Есть давление,смотрим дальше,нет -замена насоса.Насос поменяли,все щастливы и на рынок пока не пропало опять.

post-5696-1247604873_thumb.jpg

post-5696-1247604889_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

спасибо всем мне в основном была нужна схема а то в моей фвтодате её нет ну а вольтаж в КТС указан

ещё раз спасибо завтра буду ковюрять

 

....обороты набирает носмально а так сразу щёлкает реле бензонасос...расшифруй плиз,что это?

пока реле не отключает бензо насос набирает обороты ну а когда оно начинает щёлкать ну как на остаточном на холостых работает а не набирает 1500-2500 больше никак

Ссылка на сообщение

Причина оказалась проста после проверки всего отклонений не выявил в конце стал проверять винт регулировки давления был закручен почти до упора (не знаю могу полько предположить по тому с каким усилием я его откручивал сам от вибрации закрутился ) Всем спасибо тему можно закрывать :dirol:

Ссылка на сообщение

это на хх

если да

то много !

 

я бы еще сеточку на входе ТНВД посмотрел , сам топливный насос "низкой" стороны и топливный фильтр

прежде чем давку выставлять .

Изменено пользователем lainer
Ссылка на сообщение

нет там сеточки до меня вытащоли да и при нажатии на газ оно почти не скачкт

Лёх я же написал что всё проверил и сетку на бензанасосе поменял

Изменено пользователем Горький70
Ссылка на сообщение
а на ходу

да еще и в гору с "тапкой в пол" ???

:rofl: А FSA 740 с зади как прицеп не у меня так не получавтся клиент постоянный (перекуп) к тому же верхнию часть у нег недавно меняли

ну а если будут проблеммы подедет они (еть ещё один у него свой сервис с бнком работает тот забраные у кридиторов пригоняет)постоянно долько диагностику и всё

Ссылка на сообщение

не смешно !

это раз !

 

я перекупам тачки не чиню .

точнее ремонтируюю но условия - или делаем как полагается

или не делам вообще !!!!

это два .

 

а давку много поставил !!!!!

будут траблы !

 

 

 

тему закрыл .

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...