Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Помогите сравнить форсунки.


Рекомендованные сообщения

Перед отъездом забраковал форсы на Daewoo Nexia 1.5 RCO. В магазине, специализирующимся на корейцах купил форсы. Поставил, вижу богатит. Убрал коэф., заменил свечи, отправил кататься.

 

По приезду машинка вернулась с жалобой на "черные свечи"... СО 5 и больше не падает.

 

Посмотрел маркировку и сравнил с теми, что стояли

171 036 77

 

купленный и установленные- 171 206 83 посмотрел по каталогам- они от 2 л Нубиры...

 

Где и как посмотреть производительность форс? Заменяемы ли они?

Ссылка на сообщение

Дим!

Надо было ставить ВАЗовские от полторашки.

Все встает и без всяких доработок.

И все настраивается.

Не один раз уже.

ГМ-ские отживают свое.Да и не чистятся...

Ссылка на сообщение

Жека, знаю я про ВАЗовские... Но толстых БОШ нет в продаже, а тонкие стремно ставить, забьются быстро. Да и не привык я экономить деньги клиента...

 

Короче, результат:

На Нубировских СО 5% при РСО в минималке. Поставил старые(отмытые) Сименс. СО пришлось поднимать...

 

Вот только в магазине не меняют, ссылаясь на 2-х недельный срок... Пускай клиент сам, конечно, разбирается, но в душе осадок есть... Не проверил сразу, поверил продавцам...

Ссылка на сообщение
Жека, знаю я про ВАЗовские... Но толстых БОШ нет в продаже, а тонкие стремно ставить, забьются быстро.

 

Так они счас все одноразовые.Абсолютно.

И что теперь?

Производители такие. :biggrin:

"Производство развивается-создаются новые рабочие места.Покупаются новые товары..." ну т.д. :pleasantry: :smile:

Ссылка на сообщение

Симанс попробуй а бош сейчас можно ставить только на тазики проверял на стеньде новые но оборотах складываются в струю а симанс гут

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...