Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Chery Fora 2007 Г.в.2,0 Л.блок Bosch 7.9.7.


maguslik
Рекомендованные сообщения

Не заводится машина,ехали говорят по городу,резко заглохла и все. Ошибки в моторе p0560 низкое напряжение борт. сети,и p1412,ошибку автоас не расшифровал,пишет неизвестная,Даты там кот наплакал,напряжения батареи нет,посмотрел автобоссом,как бош 2,ошибки такие-же,1412 не определена.напряжение батареи 1,9 v...а распиновка блока такая-же как у наших 7.9.7.?Схема нужна,где искать ума не приложу,где у них главное реле,в салоне нет,в моторном блок реле есть.В Иммо ошибки на тему: не видим моторный блок...Если у кого есть что на эту машину,или подскажите где искать...

Ссылка на сообщение

а не сработала ли там заводская система блокировки(в случае аварии)? а вообще есть ли она там? не помешает прроверитьмассы.

 

P1411 Secondary Air Injection system incorrect downstream flow detected

P1413 Secondary Air Injection system monitor circuit low voltage

P1412 че то я не нашел.

Ссылка на сообщение

Спасибо за подсказку,материал нарыл на http://www.chery-club.ru/forum/viewforum.php?f=15,и действительно питания блока и массы совпадают.Отсутствует +12 v на пинах 44,45,63.На 12,13 присутствует,главное реле срабатывает,где-то в жгуте обрыв..Массы внимательнро не проверял.Подал +12 на общий форсунок,ошибка по питанию ушла,стала жужжать ДЗ,при нажатии на газульку открывается,все в норме..А вот искры нет,и насос не работает...Завтра проверю масссы, сигналы с датчиков..В моторном есть ошибка Р0322,сканером не расшифрована,в OBD расшифровывается как отсутствие сигнала с датчика обротов двигателя..Завтра все проверю..

 

tom_focus,в том и дело что неизвестно,есть ли там система блокировки..буду изучать нарытый материал..

Ссылка на сообщение

P0322 Сигнал распределителя зажигания отсутствует

я думаю сначала надо найти питание на контроллер, а потом придавать внимание ошибкам , и при таком питании не глюкнул ли ИММО? проверь за одно блокировку сигнализации(если оная присутствует.)

желаю тебе удачи в зтом не легком ,китайском деле:) пиши как че найдеш, я тоже хачу падумать.

Изменено пользователем tom_focus
Ссылка на сообщение

Распределителя нету,значит сигнал ДПКВ,Сигналка есть,надо ее проверить,зачем они ее ставят при таком ключе с дистанционкой и иммо?Слушают разводилеров....У иммо нет своей лампочки,а ошибки в нем не глянул,завтра...

Ссылка на сообщение

Спасибо за помощь,завелась...Дело было в реле ESM,внутренний обрыв,которое влючает питание на форсунки,на реле топливного насоса и вентиляторов радиатора,ну соответственно и питания на пины 44,45,63.И еще те кто до меня копались в машине,разьем ДПКВ умертвили,что-то толстое совали,и разьем стал шире маминой...Сигналка не при делах,она просто для звука,и моргания фонарями,хотя штатная поприятней пибикает,и фонарями тоже моргает...

Ссылка на сообщение
  • 9 лет спустя...

Все питания есть масса 51,3,80,53,61.  +12В 12,13,44,45,63 есть. Сопротивление ДПКВ 850 Ом.Проводку от ЭБУ до ДПКВ прозвонил нет искры.Подменный ЭБУ кидал если по утверждением иммо не блокирует искру до она должна быть.

Ссылка на сообщение

проблему нашел нет пилы с ДПКВ. Пусть снимают коробку опять они меняли сцепление. Заглянув в отверстие увидел что задающий диск смещен в право.Для наглядной демонстрации что я прав взял Демпфер с ваза одел на трубу и крутил подставив ДПКВ к нему и машина стала видеть обороты.

post-32139-0-22626900-1558077665_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...