Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Самая зачетная прошивка по отзывам


Гость Темур
Рекомендованные сообщения

В общем у нас на территории станции работает магазин автозапчастей и хозяин магазина имеет 21124.Прошивал я ему раза 3 разные прошивки, все лучше стока, но дальше 5500 об\мин. еле крутит.Прошился он вот этой прошивкой(i205DX53) и все стало идеально.Я не знаю, раньше на этих прошивках приезжали и был жуткий провал, а теперь она едет лучше всех да еще и не жрет.Словам парня с магазина полностью верю, не обманит.Хотел купить честную версию этого чуда, кто аффтар?

 

Вот скриншот паспортных данных.

post-444-1247070236_thumb.jpg

Изменено пользователем Темур
Ссылка на сообщение

Сегодня была у меня такая же с теми же идентами..заметил что,

при включении карлсона провальчик достаточно серьезный..(на Хходу,в движении незнаю).

Массы протягивал,не помогло..

на просьбу поменять прошивку и проследить отказался,типа в больницу надо.

А так есть она у меня,обшем неплохая прошивочка.

Ссылка на сообщение

Тимур, на Чиптюнере такая продаёться. Но похоже это не совсем то что продаёться может поправленая. У меня самая зачётная Это I205NL54_fast Ват эта Сашкина клиенты просто в восторге.

Изменено пользователем bocs
Ссылка на сообщение

Парень катается уже две недели и никаких косяков не заметил, не провалов при включении вентилятора , ни подергиваний, кароче и расход и ходовые качества нравятся.

 

А Сашины прошивки конечно да, хорошие, но у нас бензинец гуано и по этому они не едут из-за высокого УОЗ для нашего бензина.

Ссылка на сообщение
Сегодня была у меня такая же с теми же идентами..заметил что,

при включении карлсона провальчик достаточно серьезный..(на Хходу,в движении незнаю).

Массы протягивал,не помогло..

на просьбу поменять прошивку и проследить отказался,типа в больницу надо.

А так есть она у меня,обшем неплохая прошивочка.

А ты ее на чиптюнере купил или скачал?Блин вот не знаю где купить чтобы была точно она.

Ссылка на сообщение

Ну это еще года два назад,когда тока начинал,скачивал все подряд на Окте.."хрюнские прошивоны на халтай..Казимир выкладывал что ли.

Не помню уже кто, но оттуда..да ты в курсе.

I205DX53_RCO.rar

Изменено пользователем strem
Ссылка на сообщение

Поинимаете, большенству людей нравятся прошивки Паши и Саши из-за хорошей тяги снизу, но есть пацанята у которых стрела тахометра не падает ниже 4-5 тыщ оборотов и они чувствуют, что вот эти прошивки едут лучше чем наши , но именно наверху.

Ссылка на сообщение
есть с чип-тюнера ( купленная ) и потом по правленна

раньше людям лил

и им нравилось

ща лью другое

Абсолютно согласен.

У меня есть лицензионный оригинал I205DX53. Раньше(года три) назад ставил ее. Просто лучше не было. У тех, кому надо было прошивку без ДК, было мало вариантов.

Как раз вчера приезжал клиент с мыслями о расставании с машиной, которая после сброса газа наровит заглохнуть. Представляете в московских пробках что это значит? Гляжу: I205DX53.

Эта прошивка имеет повышенный расход топлива для динамики, которую она обеспечивает, и процент возврата клиентов с претензиями около 35-40 %.

Давно не пользуюсь и вам не советую.

Ссылка на сообщение

Сколько было обращений на ней-все жаловались на просадку оборотов при сбросе газа.Вплоть до остановки мотора.И холостой кривой.

Что эта,что на 8 кл. 1,5 тож какая то ДХ... Одинаково.

Причем их втюхивали сразу не сервисных(дилерских) станциях.

За деньги.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Да, уменя сегодня тоже зашпарка произошла!!! Притащили хлопца на 12-шке, здохла!!! В чера в дождь почему-то иммо активировался!!! Ну почистил я ему Епромчик, и надо мне было флеш сливать!!! Хотя знал, что тачка шитая и возможна защита от считывания!!! Ну короче я её убил!!! Залил ему А205DX61 RCO-ную клиент уже отзвонился говорит, что тачка вообще не едет!!! А была А205DM53 тоже RCO-шная, накрученая кем то!!! Вот сижу теперь репу ломаю чё можно туда залить, Мож кто подскажет???

Ссылка на сообщение
Ну почистил я ему Епромчик, и надо мне было флеш сливать!!! Хотя знал, что тачка шитая и возможна защита от считывания!!!

Ты ее убил уже тогда, когда еепром чистил. Ты залей ему сток для начала и посмотри как работает на ХХ, а то может у него валы нестандарт.

Ссылка на сообщение

Всё стандарт!!!! Валики родные!!!! Залил I205ST16 Вроде стала как и была но у него лямдик мёртвый!!! Мож. есть у кого, что-то наподобие, поделитесь если не жалко!!!

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...