Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Коллеги,кто снимал б.насос с Нивы.

"Тайга" что ли..

Общем двухдверная,бензонасос давит до 2-х атм(напрямую, в "стенку"),холостой отвратительный..

Застряла у мене в гараже....сегодня уже небуду с ней возиться, устал,..ковырять буду завтра.

Общем,как до него добраться?

Изменено пользователем strem
Ссылка на сообщение

strem, откручиваешь 4-ре болта крепления заднего сиденья, заворачиваешь чёрное пластиковое покрытие. Под ним лист прикрученный саморезами шт 12-14. Вытягивает его в сторону передних сидений не поднимая. Вот под ним то и будет модуль ЭБН. Там уже всё просто. Я всегда предлагаю расширить люк, чтобы в последующем не мучиться. Цена работы по увеличению люка=300-500р. Замена ЭБН на Ниве со стандартным листом(первый раз)-500р. после увеличения люка-в последующие замены-300р. :ar:

Изменено пользователем Алексей Иванович
Ссылка на сообщение

Там еще бывает, что насос крепиться к гофрированному шлангу без хомута, только за счет плотной вставки в резинрвую втулку. Хомутик ставить обязательно.

Ссылка на сообщение

Да.Это на всех.При замене элемента.И зубилы,и матрехи,и нивы.

Только не Нормовские(можно сломать выпуск).

Есть потоньше(Зебра-тож винтовые,но потоньше)-всегда ставлю их.

Ссылка на сообщение

Жень, а я ставлю "NORMA" 8-10мм-зажмёт, так уже зажмёт. Осторожнее надо. Но зато, когда затягиваеш-чувствуешь, что упёрлось-значит хватит. Ещё ни разу не сломал :ar:

Изменено пользователем Алексей Иванович
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...