Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

СТР 7.0


Рекомендованные сообщения

Немного подробностей относительно СТР 7 и нового ключа:

 

- Вот они россыпью ...

 

post-1-1245994693_thumb.jpg

 

- Сам по себе ключ маленький, размером со среднестатистическую флешку.

 

post-1-1245994825_thumb.jpg

 

- По сравнению со старым ключом так и вобще....

 

post-1-1245994929_thumb.jpg

 

При работе греется ощутимо... обновление и перенос лицензии расписан в документации и занимает совсем мало времени. Все настолько быстро и элементарно, что комментировать процесс просто нет нужды. У меня сразу без всяких доп активаций (хотя написано что активация обязательна, в любом случае запрос отправил) заработали доп. модули

 

Сама СТР работает довольно быстро. Маленькая задержка при запуске и вуаля...

 

но карты грузит быстрее чем СТР 6.8, применен новый механизм кеширования калибровок... если открывать графики сразу после открытия, возникает неприятная задежка.... а если кеширование завершено, все работает очень даже резво, резвее чем раньше. Других видимых изменений вобщем то нет.... ну разве что обещанные:

 

- 797 маска ошибок

 

post-1-1245995430_thumb.png

 

- М73 калина

 

post-1-1245995653_thumb.png

 

- М73 Приора

 

post-1-1245996033_thumb.png

 

- М11CR 0800_14

 

post-1-1245996246_thumb.png

ctp.zip

post-1-1245995303_thumb.png

Ссылка на сообщение

Подумываю себе купить , а то наш бензин хужеет на глазах и приходится уже подзавязать с прошивкой новых блоков.

Если есть обладатели этого чуда скажите , что конкретно есть в маске ошибок на боши и поменялся ли интерфейс проги?Если возможно, то прошу положить скрины, а то на чиптюнере нет скринов 7-й версии.СПАСИБО!

Ссылка на сообщение

Маска есть на боши, с м73 тоже порядок, калины-приоры всё как положено.

А скрины есть и на чип-тюнере и на almisoft.ru

Интерфейс почти не поменялся.

МОжешь брать, отобьется база - 7000 руб, Я72+ - 3000 руб, М73 - 3000 руб.

Ценник конечно гуманным не назовешь, но... :pardon: во всяком случае и в этом есть плюс - колхозники в гаражах позволить себе не могут.

 

PS (добавлено): Перенес свое сообщение из темы по обновлению, оно вылезло первым по дате, так что тему переименовал. Ответы на вопросы см. выше

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Задумка конечно не плохая отделить СТР от хоста. А-то частенько приходится тоскать домой хост, с флешкой удобнее. Но разработчикам еще придется потрудиться с программой. В СТР7 есть небольшие косяки, самый достающий - после изменения состава смеси при сохранении программа зависает, но думаю это временно.

Ссылка на сообщение

Например в 5 январе... вчера столкнулся. Но не всегда, периодически. Есть и другие глюки, с экспортом/импортом калибровок например.

Ссылка на сообщение

Сильно зависит от компа на котором работаем в данный момент. Скорее всего от свободной памяти на нем в текущее время.

Ссылка на сообщение

Саш, у меня Win 7 x64 3 гига памяти, и проц С2D E6550 разогнанный до 3.5 ггц - производительности хватает ... свободной памяти в момент возникновения проблемы не меньше гига. Проблема в ПО и драйверах волшебной железяки под названием Senselock EliteIV ... все расчеты производятся ее процем, соответственно его ресурсов не хватает. Ну или ПО такое...

Ссылка на сообщение

У меня такой глюк - если не подождать, пока загрузятся карты и открыть другую прошивку для сравнения или начать что-то делать в этой, то комп виснет наглухо. Все процессы по нулям, но не работает вообще ничего, через диспетчер не убивается, только жёстким ребутом или отключением ключа. Систему спецом переставил - не помогло.

Ссылка на сообщение

Вот такого бага у меня точно нет... но в режиме сравнения тормозит вся эта конструкция еще сильнее. Хотя надо будет попробовать потыкаться...

Ссылка на сообщение

Я больше работаю с микасами. Выход из положения нашел в том, что после изменения состава смеси открываю любую другую таблицу и сохраняю. А баг в 100% проявляется после применения функции сглаживания 3D графика.

Ссылка на сообщение
МОжешь брать, отобьется база - 7000 руб, Я72+ - 3000 руб, М73 - 3000 руб.

При условии что уже куплен комбилоадер, который стоит тех же денег что и сама CTP.

Вопросик к переехавшим на 7-ю версию: алго криптования прошивок 797 не изменился? Енигма не ругается? А то не хотелось бы получить сюрприз, после перехода, ведь обратного пути уже не будет. :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Если кому не в напряг, положите, пожалуйста, в тему прошивки сохраненные после редактирования в CTP7. Крутнуть температуру вентилятора в стоке и сохранить. По одной любой от 797, 797+ и М11et.

72 не криптует теперь.

Саша, а может и все остальное уже не криптует? Тогда срочно бегу покупать картишки для м73. :ah:

Изменено пользователем hash
Ссылка на сообщение
Если кому не в напряг, положите, пожалуйста, в тему прошивки сохраненные после редактирования в CTP7. Крутнуть температуру вентилятора в стоке и сохранить. По одной любой от 797, 797+ и М11et.

 

Саша, а может и все остальное уже не криптует? Тогда срочно бегу покупать картишки для м73. :ah:

Вот. Изменена только температура работы вентилятора. Сток с чиптюнера.

М11ET__0799_52_91_89.rar

Ссылка на сообщение

По 797 все ок, крипт не поменялся, с М11et не внедрен. Спасибо откликнувшимся, если и с приорой все также то можно переходить.

Валера, ты бы телефончик скинул, а то я недавно проколупал туда и обратно вхолостую, тебя не было.

Ссылка на сообщение

столкнулся с такой непонятной особенностью : глюк - не глюк ... или СТП или у меня что не так

 

вобщем, понадобилось поменять температуру пропеллера на стоке e65(Mp70) со 107 пониже - не получается !

пределы калибровки 107...107 , другие значения просто не сохраняются ... победил переносом из другой прошивки.

причем походу это проблема карты E65, т.к. остальное ПО отображается нормально, а на базе Е65 - пределы калибровки равны установленному значению.

 

может кто проверит и окажется, что это глюк только у меня ?

Ссылка на сообщение
столкнулся с такой непонятной особенностью : глюк - не глюк ... или СТП или у меня что не так

 

пределы калибровки 107...107 , другие значения просто не сохраняются ... победил переносом из другой прошивки.

причем походу это проблема карты E65.

 

может кто проверит и окажется, что это глюк только у меня ?

У меня такой же глюк.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...