Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Что Брать ? Сканер И Мотортестер.


tolik16
Рекомендованные сообщения

Уже давно присматриваю себе сканер и в свете последних месяцев всё чаще нужен мотортестер.

Я пока обращаю свой взгляд на Carman-Scan-VG - по тому что пишут о нём - сканер с встроенным мотортестером, русифицированный и большой охват машин, цветной дисплей, - но в нете на форумах практически нету обсуждения работы с этими сканерами и мотортестерами (или я плохо искал), если кто знает подскажите , может есть менее болезненное в финансовом отношении решение данного вопроса. Я к тому что можно LANCH взять, но что тогда использавать в качестве мотортестера.

И вообще было бы неплохо знать кто каким оборудованием пользуется в связке - сканер + мотортестер + на каких машинах, у меня лично идут только иномарки, Российского автопрома практически нету вообще.

Ссылка на сообщение

ни в коем случае не бери 3 в одном, ето только для шампуня хорошо.

 

осцил с мотортестером там г полное. а добавка денег приличная + невозможность использованя сразу 2х функций.

 

так, что сканер отдельно и + мотортестер который нравиться.

Ссылка на сообщение

Полностью согласен с Сергеем.

У меня больше Азии , чем европы.

Поэтому у меня CS2 , для наших дров МТ-10 с KR-2E , и мотодок-2 ( FULL).

Хотел брать ПДЛ , но ценник на момент покупки в той комплектации в которой он мне был нужен, был о-го-го.

Остановился на CS 2 .

Как мультимарочником даволен на 80 %.

Ланчем 431 , работал . Не понравился он мне. Хотя на тот момент особо выбора то и небыло , PDL и х-431.

Но ценой ланч бил всех , дешев. Потом появился карман 2 , нехотел карман1 , по причине 2 в 1 , не удобно.

Был просто опыт работы с МЕТ-5000 ( досих пор в чюмодане стоит, на всякий случай). Он то как раз и есть 2 в 1.

Ссылка на сообщение

В официальном (диллерском) оборудовании форда сканер и мотортестер тоже разъединенны.

Хотя раньше были в одном флаконе....

 

Уж больно разные задачи...

Видимо проще создать сеть из нескольких компов чем делать один комп на ВСЕ случаи жизни, и для нескольких юзеров....

Ссылка на сообщение

Это все равно,что навороченый сотовый телефон с МP3 плеером, видеокамерой, диктофоном, фотоаппаратом и т.д.

В итоге каждая из этих функций реализована хуже, чем у одиночного устройства - а денег стоит немерянно.

Ссылка на сообщение
Карман для ино, МТ-10 (сканер) для нашемарок.

 

Извените за нескромный вопрос, а чем МТ10 как мотор не нравится?

Ссылка на сообщение

прочитал на сайте сонаты о выходе в семействе карманов новой версии сканера на базе ПК со связью через USB или блютоочь,

и цена собственно не очень сильно отличается от ланча, тем более что компов в наличии хоть по три штуки ставь в каждый угол.

И мотортестер Pico scop (отдельный от сканера) там вроде ничего (хотя может это всё просто замануха).

Подскажите пожалуйста адреса сайтов где можно посмотреть и почитать про мотортестеры - уже горит. сканер подождёт ещё немного а это горит.

Ссылка на сообщение
Карман для ино, МТ-10 (сканер) для нашемарок.

 

Извените за нескромный вопрос, а чем МТ10 как мотор не нравится?

 

У меня МТ-10. Если коротко - то очень не надёжные датчики, да и сам АМД-4 уже два раза в течении года ремонтировал.

Хотя без мотор-тестера очень плохо! У меня на ноутбуке сканер, а на ПК мотор-тестер. Т.е. подключаю сразу два ПК.

Ссылка на сообщение

Толик .

С новыми сканерами от санаты я бы воздержался.

Видел в реале работу WI . Ну не че так .Но ОТЗЫВЫ о нем не совсем хорошие !!!

Лутше уж тогда LITE.

Picoscop тож в работе видел .

Ну в принципе не плохо ( В AmEuro), за свои деньги.

 

Про МТ-10 .

Имея опыт работы с с осцилогрофической приставкой еще к МТ-4 ( КР-4).

Брать МТ-шку как мотор-тестер и сканер я не стал . Взал просто как сканер ( KR-2E ).

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
в ВЖ, ИМХО, только одно существенное преимущество - база (схемы)

А для мотор-тестера более универсален постолограф.

 

 

Полностью согласен. Постолограф будет в самый раз. По поводу ВЖ - лишнее. В работе нужен сканер - оптимально карман-II.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...