Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

прошивка приоры


Рекомендованные сообщения

Народ привет! Есть вопросы по прошивке приоры! сам в этом деле начинаюший! Какие блоки основном стоят на приорах? Есть ссылка на фао по прошивке имено приоры? и пару ссылко бы на прошивку приоры разобратся в её обозначение. И кто чиповал какими программа пользовались для прошивки приоры?

Ссылка на сообщение

Прошивать...собираюсь юнисканом! А вот программу которой есть комбиалодер им же прошить можно?

Изменено пользователем alige
Ссылка на сообщение

да -запущено все довольно сильно-для начала прочти хелп к комбику если им робить собираешся

 

а лучше эту темку прочти с начала до конца пару раз тыц

Ссылка на сообщение

короче...теории я перчиталнемало..и эту тему читал! Короче мне надо про диагностить приору и узнать какая там прошивка..найти прошивку...перевести блок в режим программирования...комбик и вперед! есть только вопрос...Как м73 в режим программирования переводится? И приору аозможно шить через колодку или только блок снимать?

Ссылка на сообщение

Комбик небось халява 2.18? Вот и хелпа нет. А им приору не прошить. Да и с такой начальной подготовкой лутше и не думать про чип тюнинг, сначало диагностика от и до, а заодно и узнаешь что за мозги стоят.

Ссылка на сообщение

alige

1. Ведите себя по приличней !!! Здесь Вам не местный тусняк !

2. 797+ стоит на приоре , на "пустых" может стоять М73 .

3. забудте про юнискан , вышеуказанные блоки шъет только ОФФ лодырь или чиплодырь !

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
Думаю речь о 8-ми клапанных приорах.

Значит М73 на 16-ти клапанные Приоры не устанавливают? А про 8- ми клапанные слышал, как про антикризисные разработки ВАЗа, типа сверху Приора но без фарша и даже колесные диски стальные, или я ошибаюсь.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...