Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Подскажите Какая Проверенная Прошивка Газ-бензин На 405 Дв.


Рекомендованные сообщения

Наверное 538-е ПЗУ, на седьмом микасе. Диман, иди в фак, бери талмуд по созданию двухрежимок и это будет твоя самая проверенная двухрежимка.

Ссылка на сообщение

Если под Микас, тогда лови, с Окти

Прошил штук 5 маршруток, все довольны.

Эмуляторы ненужны, пнреключение по 50 ноге.

TAXI_BENZ_TAXI_BENZ_VIG.rar

Ссылка на сообщение

Да речь о Микас 7.1 с версией ПЗУ 538, на программе такси меня смущает бензиновая часть, там ДФ отключен, поробую сделать на базе 40522

Ссылка на сообщение
Да речь о Микас 7.1 с версией ПЗУ 538, на программе такси меня смущает бензиновая часть, там ДФ отключен, поробую сделать на базе 40522

 

Грамотные люди давно поняли что распределённый впрыск не для змз 405. Тем более с таким качеством ДФ! Ставь, не бойся!

Ссылка на сообщение

Небольшой отчёт по прошивке Такси, газовая част действительно стоящая, а вот бензиновая, как я и предпологал, и росход возрос и тягу машина потеряла. Сделал я свою бензиновая часть 40522вер.2 а газовая из Такси. Сегодня пиехал клиент доволен полностью, кому нужно скину не понял как сюда можно прикрепить файл.

Изменено пользователем DimanD
Ссылка на сообщение

нашёл как прикрепить файл (просто картинки были отключены), выложу в разделе прошивки, там доступ только для челенов ассоциации, а то халявщиков полно.

Изменено пользователем DimanD
Ссылка на сообщение
  • 2 года спустя...

Подскажите тупому! Микас 7, серийка 601, ГБО 4 поколения. Перепробовал кучу прошивок-отрубает мотор на газовой прошивке!? Что, это ГБО использует сигнал с форсунок, которые в прошивке отключены?

Ссылка на сообщение

 Если есть редактор калибровок, то верните в газовой половинке калибровку "отключение топливоподачи", как в бензиновой  части и все будет хорошо. 

 

Да, если есть калибровка "статическая производительность форсунок," и в газовой части =0, то сделайте как в бензиновой части.

Изменено пользователем sayanc
Ссылка на сообщение
  • 6 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...

DimanD выложи пожалуйста прошивку или мож как нибудь мне в личку кинуть???

Попробуй для начала даты постов сравнить :shok:. Не в обиду.

Пиши ему в личку.

Или топай сюда.

 

 

 

 

С уважением, Алексей.

Изменено пользователем Alexey21
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...