Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Обратились знакомые спортсмены. Для гонок автомобиль должен быть карбюраторным, а с зажиганием можно делать что душе угодно. Задающий диск и ДПКВ установили от Газели. Сечас думаю привязать Я5.1 от 16кл., два МЗ от нее же. Поставили ДАД.

Как это все связать,выправить прошивку и откатать углы?

 

PS Соревнования в субботу

Ссылка на сообщение

ОЛТ нет, ПО пока никакое не ипользуем. Пока мыли вслух. Пробовали они сами пристроить два М71, 4 катушки, 2 ДПДЗ на 90 градусов друг от друга. Сам не видел, но говорят не ехала, обороты не развивала и громоздко это както выглядело. Да, еще ДТОЖ поставили

 

Железо готово крутиться до 8000

Ссылка на сообщение

Из бюджета (то что в сети есть) - вариант один J5LS. ДТВ ставить и тарировать все. Без ОЛТа ручками прийдется. Хорошо бы и ДД прикрутить.

Ссылка на сообщение

Наверное это будет неправильно. Нужно получить искру на 4 пары цилиндров. Я51 это не поддерживает. Придется лепить датчик фаз и ставить Я72 от 16кл., тарировку ДАД от М71, ставить ДПДЗ и катать на онлайнике, слава богу он есть. Или ДАД и ДПДЗ можно опустить? Про ДД надо подумать

Ссылка на сообщение

я5(7) даже в теории не рассчитан на управление 8 цилиндровым двигателем, поэтому нормально работать все это не будет.... м71 способен но ПО .... заводского нет в свободном доступе, а переписывать с нуля врядли кто то согласится....

 

Так что реально только корвет наверно....

 

А почему карбюраторный? Если заморачиваться с тем же корветом, почему не поставить инжектор на него?

Ссылка на сообщение

Во кстати, точна, я чет забыл про него... только 10.3(11), ПО кстати АБИТовское .... как вариант. И дад поддерживается и под росселю может рулить, одна проблема, никакой онлайн-настройки.

По сути М10.3, это и есть слегка упрощенный корвет 10.3

 

и порядок работы цилиндров можно задать...

Ссылка на сообщение

а читать про него особо негде, ну распиновку то можно найти, надо искать схему СУД на буханку, двиг. 4213 или на газель, двиг 4216....

Всё что есть - комменты к прошивке в Михеенковской карте... по конфигурации. Остальное - додумывать самому. Но с учетом стоимости, этим можно заняться.

 

 

Для справки, скрин с СТР, мож кому интересно будет

post-1-1245858032_thumb.png

post-1-1245858057_thumb.png

post-1-1245858078_thumb.png

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...