Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Знакомые Всё Лица.


Рекомендованные сообщения

пользу каждый сам определяет. Одним из самых, опеределяющих выбор, факторов при прочих равных условиях,ИМХО, является быстрота загрузкистраницы. многие сайты-корифеи, кот. работают уже очень давно, настолько загружены, что открытия каждой страницы ждешь-не дождешься. Вот и получается, что сайт-то интересный, а ходишь туда не часто: долго грузится. Кому охота лишние кровные зря тратить?

Ссылка на сообщение

Просто обЪединились люди, давно знающие друг- друга, желающие помочь таким же. На крупных сайтах многие не знают друг- друга даже по НИКам, а в Ассоциации многие знакомы лично и всегда стараются прийти на помощь. В Уставе все расписано- почитай.

Ссылка на сообщение
Просто обЪединились люди, давно знающие друг- друга, желающие помочь таким же. На крупных сайтах многие не знают друг- друга даже по НИКам, а в Ассоциации многие знакомы лично и всегда стараются прийти на помощь. В Уставе все расписано- почитай.

 

Устав я читал, всё логично и просто, но разве обязательно знать друг друга по именам для оказания помощи?

Ссылка на сообщение

А вот потому и ни кто не делиться, считая что если я сам нашёл неисправностьи ни кто не помог. То и я не буду делиться. Это совсем не правильно. Вот потому и ты не получил инфы. И так другой подумает когда к тебе обратиться. А жаль.Если мы знаем, то почему бы не помочь начинающему. Ведь мы не вечны, и все секреты хочешь унести с собой? Ох как не правильно это...

Ссылка на сообщение

А может с Окаетой все проще было?

Достаточно редкий авто, экзотичный я бы сказал. И просто никто с ней плотно еще не сталкивался.

Я вот Калинку 1.4 еще в глаза не видел.

Как я могу подсказать то, что не знаю.

Узнал-здорово. Будет нужна помощь кому-то, поделись и это нормально будет.

Этот форум в отличии от многих не ориентирован на коммерцию, а , в первую очередь, на помощь братьям по оружию. А машинок хватит на всех. Не боись. :beer:

Ссылка на сообщение

А где это ты увидел дискриминацию. У каждого в профиле стоит и имя и отчество и фамилия, только эти все данные видишь только ты сам. И больше ни кто.

И кто тебе сказал что мы прямо тут сидим и ловим спецов. ЭТО твоё ошибочное мнение. Не нравиться проходи. Кому будет интересно тот останеться, как многие тут остались, и будут общаться помогать друг другу. ТАк что если тебе что то не нравиться, то извини!!!! Ты ведь видишь ники всех кто тут . И знаешь ведь многие из них очень уважаемые люди. И не домашние хлопоны тут обсуждаем. И думаю ни кто тут ни кого уговаривать не будет.

Ссылка на сообщение

Уважаемый, поймите меня правильно. Для того, чтобы мы приводили аргументы для Вашего вступления в Ассоциацию, Вам необходимо:

1. Завоевать УВАЖЕНИЕ как диагноста, автоэлектрика и\или чип-тюнера.

2. Быть таким же "еб..нутым по автомобилям", который забывая обедал он сегодня или нет, ковыряется в машине.

3. Быть отзывчивым человеком, который может стать надежным советником в трудную минуту ("тяжелый случай" во время ремонта авто или не только).

3...

...

N....

Тогда можем УГОВАРИВАТЬ.

А пока, вступление в Ассоциацию зависит от Вашего желания (необходимое, но не достаточное условие) и от желания Ассоциации принять Вас (необходимое и достаточное условие для "зеленого светофора" Вам в Ассоциацию).

Не думайте, что мы горим желанием принимать КАЖДОГО посетителя.

Ссылка на сообщение

А где это ты увидел дискриминацию. У каждого в профиле стоит и имя и отчество и фамилия, только эти все данные видишь только ты сам. И больше ни кто.

 

1)Немного не так. Видят еще админы для обеспечения безопасности форума. Не видят члены Ассоциации и посетители.

2) Всё равно пока не убедили, попробуйте найти более веские аргументы, может тоже захочу к вам присоединиться, если не в лом конечно?

Нам не надо убеждать.По новым правилам вы можете вступить в Ассоциацию после того, как пообщаетесь 3 месяца на этом форуме и члены Ассоциации сочтут Вас достойным для принятия.

Ссылка на сообщение
Да я уже вижу дискриминацию, посмотрите, найдите разницу?

Группа: Члены правления

Сообщений: 710

Регистрация: 13.3.2007

Из: Пермь

Пользователь №: 4

ICQ: 433692753

 

Группа: Пользователи

Сообщений: 2

Регистрация: Сегодня, 14:19

Пользователь №: 462

Фамилия: Ежов

Имя: Артур

Отчество: Владимирович

 

Всё равно пока не убедили, попробуйте найти более веские аргументы, может тоже захочу к вам присоединиться, если не в лом конечно?

 

И изначально узнать бы.Откуда мы такие ленивые?Толи в лом,толи не в лом...Кого ломает?

Ссылка на сообщение

Да я не про себя, я имел, что если вам не влом мне объяснять. А общение обязательно только на этом форуме? ведь частенько теория расходиться с практикой?

Ссылка на сообщение

Здесь много профи в своих облостях, это видно им "вооруженным глазом". Мы даже характеры друг друга уже изучили. :) Общайся где хочешь, ограничений нет в этом. Денежки в кассе для содержания форума, развития и финансирования проэктов Ассоциации согласно целям, заложенным в НАШЕМ УСТАВЕ. еще вопроы, Артур?

Ссылка на сообщение

Ты для начала пообщайся, за тебя поручительство я так понимаю ни кто не даёт, т.е. тебя ни кто не знает. И это означает, что тебе общаться с нами 3 месяца, и к тому времени мы тебя узнаем, и ты нас, и к тому времени уже будешь знать и про вступительные взносы, и про ежемесячные взносы.

Ссылка на сообщение
Зато я вас , некоторых, уж несколько лет знаю, ну ладно, время покажет.

А какой у вас ник на Окте? И, пожалуйста, проставьте в профиле место жительства (если не ошибаюсь, Краснодар).

Ссылка на сообщение
Профиль поправил, а с ником, я думаю само выясниться. Ведь мы друг друга не только по никам узнаём????

 

Спасибо. Просто с ником легче...Подождем-посмотрим :write:

 

Ну да, это, как делать одни и те же авто имея Х431 или МТ-10, или с простым китайским тестером с одним и тем же результатом.

Ссылка на сообщение
Зато я вас , некоторых, уж несколько лет знаю, ну ладно, время покажет.

 

Канечно.Большинство на многих ресурсах под своими (на всех)ходит.

И это о многом говорит.

Я так думаю.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...