Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Днюха У Navigator


Рекомендованные сообщения

Ребята, спасибо за поздравления и что не забыли. Очень рад, сейчас жену с работы дождусь и начну, точнее продолжу приводить себя в пьяное состояние.

Разрешите и мне всех Вас поздравить с праздником, думаю многие его не забыли и вспоминают, хоть наши власти всячески стараются его предать забвению.

Успехов.

Ссылка на сообщение

БЛинн . Опять к шапочному разбору.

 

Ну чтож.

 

С Днюхой !!!!!

Счастья , успехов ,денех по больше и клентов богатых . А самое главное ЗДОРОВЬЯ !!!

Ссылка на сообщение
Здоровья тебе и благополучия!

Окаэывается мы с тобой в один день родились..

 

Вот это да! Как же это мы про нашего председателя забыли?

 

Ярослав прими от меня поздравления.

Ссылка на сообщение

Ещё раз спасибо мужики. Жаль только у меня сильная пьянка не получилась. Все собутыльники на полёты свалили, только слюни по телефону пускали. Ну ничего, мы догоним когда дурдом закончится.

Ссылка на сообщение

поздравляю с Лучшим днем (который только раз в году) соратника по диагностичекому оружию для больных авто( не вспоминай старые темы ) еще раз ВИВАТ

Ссылка на сообщение

Я с опозданием. Володя от души тебя поздравляю, желаю тебе всего самого наилучшего. Пускай все у тебя будет в шоколаде и спасибо тебе огромное за твою отзывчивось и желание помочь в любой ситуации. Еще раз прошу прощения за опоздание.

Ссылка на сообщение

Я уж думал опоздал так опоздал, но раз пошла такая пьянка, то с моей стороны смолчать будет просто невежливо:

Поздравляю с днём рожденья желаю счастья в личной жизна пух

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...