Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Opel-Тигра х16хе.1995г


Рекомендованные сообщения

Машина не заводится. Чек моргает. Такое впечатление что блокирует иммо. Хозяин говорит что иногда машина не заводилась и начинал моргать чек. Ну а теперь окончательно застыла. У кого были движения с таким "зверем"?.....Где стоит контроллер? И что там будет? . И возможно-ли будет иммо крякнуть вообще?

Ссылка на сообщение

чек мигает блок выходит на связь обычно ошибок нет свиду все цело ,а блок мертвый . встречалось не один раз на опелях но с блоками БОШ ,с СМЕНСАМИ таких не поподалось.

если имо блокирует то чек на них не моргает хотя слетевший имо не редкость .

Ссылка на сообщение

не видит ключ. когда примет,все ок.!а так сканер подключай! недавно у меня также моргало,пока ключ не привязали(блок иммо был оторван..)

Ссылка на сообщение

Вот спасибо и мне помогли мужки с моей корсой. ТАк и все предпологают что иммо слетел и потому ни моторник ни ИММО на связь не выходят. А диллеры меня на палтос раскручивают, а когда увидят что и новый блок не выходит на связь начнут на ИММО раскручивать. Спасибо!!!! Завтра иду с ними ругаться и учит работать.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...