Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Combiloader От Autoelectric


Alex-13
Рекомендованные сообщения

Если официально купленный , то он нумерованный , и обновы под него тоже нумерованные .

Тебе нужно обратиться к Груздеву С. , с написанием письма где указан номер адаптера.

 

Мыло есть на сайте автоэлектрика .

Ссылка на сообщение

Прога работает с нумерованым загрузчиком.

С каким- либо другим работать не будет.

А сама прога не нумерована.

Я так думаю.

Ссылка на сообщение

Не правильно думаешь !

Сенсей правильно написал !

У тебя версия под COM порт ?

Прога будет искать адаптер и именно с номером который "накарябан" на адаптере.

И обнова тоже нумерованная идет.

Проверенно , у меня лодырь с 2003 года .

Изменено пользователем lainer
Ссылка на сообщение

Установил дома ради интереса одновление 2.1.10 . Нумерации нет.

А на работе с адаптером нумеруется.

Так что обновлению по барабану с каким номером адаптер, лишь бы электриковский.

Это опять-же мое мнение. Может ошибаюсь, вот и хотелось проверить.

Да, версия под СОМ-порт. 2004г.

Ссылка на сообщение
Установил дома ради интереса одновление 2.1.10 . Нумерации нет.

А на работе с адаптером нумеруется.

Так что обновлению по барабану с каким номером адаптер, лишь бы электриковский.

Это опять-же мое мнение. Может ошибаюсь, вот и хотелось проверить.

Да, версия под СОМ-порт. 2004г.

 

сильно ошибаешся-тебе вверху усё разжевали-обнова тока под номер адаптера.2,1,18-и ниже-ломаное ему нах номер не нужен-выше уже с  номером, и х..... даже за бабло наверное получиш,время просрал  на обнову,меня так в своё время с ЧТПро по обнове кинули..........всё сначала и  по полной стоимости пжалстаааааааааа   :crazy:

Ссылка на сообщение
Установил дома ради интереса одновление 2.1.10 . Нумерации нет.

А на работе с адаптером нумеруется.

Так что обновлению по барабану с каким номером адаптер, лишь бы электриковский.

Это опять-же мое мнение. Может ошибаюсь, вот и хотелось проверить.

Да, версия под СОМ-порт. 2004г.

 

сильно ошибаешся-тебе вверху усё разжевали-обнова тока под номер адаптера.2,1,18-и ниже-ломаное ему нах номер не нужен-выше уже с  номером, и х..... даже за бабло наверное получиш,время просрал  на обнову,меня так в своё время с ЧТПро по обнове кинули..........всё сначала и  по полной стоимости пжалстаааааааааа   :crazy:

Мне разжововать ничего не надо. И ломаныхпрог тоже. И поакуратней в выражениях - не на базаре.

 

Если так все уверены что ничего не получится, чегож файла жалеть.

Ссылка на сообщение

Компортовая версия к адаптеру не привязана, это соверщенно точно и проверено не раз.

Во всяком случае 2.1.14, которая у меня была последней, потом на юэсби перешел. Но у меня старая версия не сохранилась за ненадобностью

Ссылка на сообщение

Я не боюсь... просто они знали, что лодар купил я и теперь в сомнениях, спецом заглюченную продали или попался с глюком(ненормально шьет микас в 2режима и 7.9.7 вобще портит, с Я7 то выходит на связь, то нет) :dont_know:

Ссылка на сообщение
Я не боюсь... просто они знали, что лодар купил я и теперь в сомнениях, спецом заглюченную продали или попался с глюком(ненормально шьет микас в 2режима и 7.9.7 вобще портит, с Я7 то выходит на связь, то нет) :dont_know:

Честно говоря ничего не понял. Чего "не боюсь" , кто " они ".

А насчет Лодыря: у меня работает без проблем. Вяжется со всеми блоками при условии, что на СОМ- порту до него ничего

небыло. Ну например стоял К-лайн , выключаю его и втыкаю Лодыря. Ток вот- не вяжется , приходится перезагружать.

Хреново 2 СОМа.Моло. На втором постоянно висит газик.

Да кстати Лодырь нормально работает с USB- COM переходником.

Ссылка на сообщение

Вартан, не только у тебя такая хрень. У меня тоже так же было. Пока не понял как их связывать. ?.9.7 на лбольшой скорости, а Я7 на минимальной. И то не с первого раза.

Изменено пользователем bocs
Ссылка на сообщение
Вартан, не только у тебя такая хрень. У меня тоже так же было. Пока не понял как их связывать. ?.9.7 на лбольшой скорости, а Я7 на минимальной. И то не с первого раза.

Вчера получил V2.4 с Я7.2 на любой скорости. 7.9.7 пока не пробывал.

Ссылка на сообщение
Вартан, не только у тебя такая хрень. У меня тоже так же было. Пока не понял как их связывать. ?.9.7 на лбольшой скорости, а Я7 на минимальной. И то не с первого раза.

Вчера получил V2.4 с Я7.2 на любой скорости. 7.9.7 пока не пробывал.

У меня версия 2,3 - буду ждать версию 2,4 ;(

Ссылка на сообщение

Чего париться с лодырем, у Дениса уже версия ChipLoader 1.8 готова, так там заявлены не только вазы и газы, а и ино, и всё за одни деньги, до нового года прикуплю, а у меня его 1.6 прёт всех и я7 и 797 и 797+ и блин на такой скорости. И с простым К-лайником, без головняков.

undoc_chipldr.pdf

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...