Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

нужна корректировка проши Микас 11


Рекомендованные сообщения

Привет мастерам-коллегам! Есть проблема - надо подкорректировать прошивки микас 11, можете (у меня нет пока соответствующего модуля СТР)? Могу взамен предложить программы для учета, для выписки счетов, для ведения статистики. Сам писал на делфи, все работает реально и заточено под автосервис. Аналоги стоят от 9тыс руб, меняю на проши или помощь. Еще недавно собрал простое устройство для обнаружения подсосов, поделюсь опытом.

Ссылка на сообщение
А чего вам подкорректировать то надо ?

 

Микас 11ЕТ гбо-4. Газель 405.24.

Из прошивки последней для этого блока одинарной заводской надо сделать из нее одинарную гбо-4 (убрать второй л-зонд, подправвить углы под газ). Честно скажу - купить в Магазине не могу, предлагаю на обмен что сделал сам как программист свои программы-самоделки, накопленная статистика по болячкам в оригинальной форме ну и еще что нить. Вчера изобрел вот дымогенератор для обнаружения подсосов из подручных материалов, на своем москвиче нашел подсос из под черепахи карбюратора, мучался года два, нашел за 30 секунд! Вы вроде бы к администрации относитесь, моежет заинтересует такой бартер? Я могу еще что нибудь писать для вашего Магазина - продавайте, зарабатывайте! Прошивки я уже выкладывал зимой, но так никто не помог-(((. Еще раз кладу.

0799_52.rar

Ссылка на сообщение

Я просто выскажу мнение по поводу однорежимок под газ, газели на стоке подзванивают от дешевого бензина, поэтому задирать углы под газ - неправильно, мое мнение ставить двухрежимку.

Ссылка на сообщение
Привет мастерам-коллегам! Есть проблема - надо подкорректировать прошивки микас 11, можете (у меня нет пока соответствующего модуля СТР)? Могу взамен предложить программы для учета, для выписки счетов, для ведения статистики. Сам писал на делфи, все работает реально и заточено под автосервис. Аналоги стоят от 9тыс руб, меняю на проши или помощь. Еще недавно собрал простое устройство для обнаружения подсосов, поделюсь опытом.

Реально тебе может помочь kstovchanin. Стучись к нему.

Ссылка на сообщение
очень интересна программа по выписке счетов - см личку

 

Ну тогда доработаю до нормального продукта и предложу нашим администраторам. В обмена на их продукты-)). Пока программа в виде разных модулей работает, надо воедино слить. Но хотелось бы видеть интерес от других ребят, тк вхолостую неохота работать. Пока выкладываю программу по статистике за год работы, каким я чайником начинал...сейчас просматриваю - как дневник первокласника-)). Жду замечаний и предложений по усовершенствованию. Установка простым копированием - разархивируй в любое место и работай! Исп файл bludomed.exe. Там две клавиши используются - Таб для перехода между окнами и Инсерт для вставки нового. Список болячек редактируется через главное меню.

ПРОГА.rar

Ссылка на сообщение
Я просто выскажу мнение по поводу однорежимок под газ, газели на стоке подзванивают от дешевого бензина, поэтому задирать углы под газ - неправильно, мое мнение ставить двухрежимку.

 

Саш, +1. Я дал свою попробовать, которую ставлю сам.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...