Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Регулятор Х.Х.


Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста в чём различие РХХ 02 от 04 кроме конструктивного конечно, и взаимозаменяемы ли они я гдето читал чем отличаются а где не помню. Сечас стоит классика на ней установлен 04 есть подозрение что РХХ не успевает отробатывать при сбросе оборотов иногда глохнет пробег 68000, дроссель чистый промыл.

Ссылка на сообщение

проблема рхх чаще всего механическая начинает подкусывать иногда когда нет подрукой нового рхх вытаскиваю шток мокаю в масло вставляю назад несколько раз проганяю туда сюда и

рхх начинает нормально работать к сожелению не на всех.

Изменено пользователем ALTX
Ссылка на сообщение
Не так. У Нив 21203-*******

у др.- 2112-*******

На самом деле 2112*******04-03 с широкой шляпой, пришли на замену 2112*******02-01!!! Но они отличаються по шагам!!!! Причём шагов на 10!!! С 03-04 особенно на приорах на стандартной прошивке проблемы с Х.Х., глохнет на скорости при переключении!!!

Ссылка на сообщение

xatab, ты имееш ввиду в мм или в шагах всё таки. Если в шагах так они задаются ЭБУ и как их может быть больше??? Завтра проверю с помощью ДСТ 6С и кондуктора. И если, есть разница-отпишусь :bv:

Ссылка на сообщение
xatab, ты имееш ввиду в мм или в шагах всё таки. Если в шагах так они задаются ЭБУ и как их может быть больше??? Завтра проверю с помощью ДСТ 6С и кондуктора. И если, есть разница-отпишусь :bv:

Извиняюсь в мм конечно!!! Если есть ДСТ-6 то убири рхх до упора и после выдвинь на определённое кол-во шагов! Сначала один а потом второй и сравни возуально на сколько разница!!!

Ссылка на сообщение

2112-1148300-(01;02;03;04-ислолнение и завод изготовитель)-ставится на переднеприводные.

212031148300-(01;02;03;04-ислолнение и завод изготовитель)-ставится на НИВЫ.

Ход штока 10,4 мм на 250 шагов.Может имеются какие нибудь отклонения по электрическим параметрам,точно не могу сказать.

Ссылка на сообщение

Всем привет большое спасибо за инфу. А у меня ещё один вопросик мне калина попадалась с 04 хозяин говорит что никто не менял может такое быть?

Ссылка на сообщение
Подскажите пожалуйста в чём различие РХХ 02 от 04 кроме конструктивного конечно, и взаимозаменяемы ли они я гдето читал чем отличаются а где не помню. Сечас стоит классика на ней установлен 04 есть подозрение что РХХ не успевает отробатывать при сбросе оборотов иногда глохнет пробег 68000, дроссель чистый промыл.

аддаптируйте дросель

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...