Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Daewoo/chevrolet Сириус


Рекомендованные сообщения

На Авео и Daewoo такая фишка присутствует, с биркой "95", снятие ее подразумеват переход на 92-ой бензин. А как дела обстоят с Лацетти? Информация противоречивая. У кого то по отзывам фишка "91" висит, у кого нет... Кто в теме, проясните ситуацию..

 

Также интересует и Матиз

Изменено пользователем dk-34
Ссылка на сообщение

На украинских лачах висит. На русских нет.

В авешках нечему переключаться просто. Ну нет там углов под другие бензины.

Ссылка на сообщение
На украинских лачах висит. На русских нет.

В авешках нечему переключаться просто. Ну нет там углов под другие бензины.

Саш, сам лично на Авео фишку снимал... У левой стойки под АКБ... :be:

Изменено пользователем dk-34
Ссылка на сообщение

Хм...

Вопрос канечно интересный.

Но на Лачетке мотор то другой стоит в отличии от ДЭУ(chevrolet).

Я именно счас про Лачети.

Там по компрессии по 14-15 => и степень должна быть высоковата.

Ссылка на сообщение

На Daewoo 1.6 тоже пустота и перемычка бутафория? По схемам один их двых контактов принудительно на массе висит, не зависимо от перемычки. Завтра прозвоню конкретно.

 

Значит, если подытожить, то, на российских Шевралетах перемычки не трогаем, все в стоке под 95-ый? Матизы туда же?

Ссылка на сообщение

Жек, я уже принимаю все за аксиому, не требуя полного доказательства.... :be: Просто трудно перебороть, порою, неизвестное, сомнения лезут... Стареем, брат... :bu:

Ссылка на сообщение

Жень, ну зачем разбираться тебе в хексе. Взял прошивку и залил.

Дим, матизы машинки интереснее. Чем меньше машинка - тем "говнистее". У них зависит от софта. Есть и тот и тот. А еще есть один, ну очень...... С которым по "богатой смеси" боролись.

Такой идет на матизе, реззо и такуме.

В твоем 1BUW представлены все четыре УОЗ.

Я вот думаю, что должна работать переключалка.

Я положу две прошивки на твой агрегат в тему: сток и с правленой коррекцией.

Посмотри уоз с фишкой по сканеру и без. В коррекции по 91 октану во всем диапазоне в -10 поставлю. Ездить на ней не надо, а проверить интересно.

И результаты огласишь.

Мысль такая , т.к. углы эти - это не октан 80-83-91-95. Это совсем другое.

1BUW.rar

Ссылка на сообщение

нет изменений... :ah:

Схема фишки во вложении. фишка ставиться на 2+3 пин., т.е.81пин ЭБУ на землю- под 95.

 

чет не прикреплю файлы...

1BUWУОЗфишка222.rar

Изменено пользователем dk-34
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...