Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

У Алексея (lainer) Днюха


Гость ra700
Рекомендованные сообщения

Алексей, с днём рождения. Всего тебе и побольше, если авиаЛайнер-чистого неба, если морскойЛайнер-семь футов под килем, а если К-Лайнер-то свегда надёжных связей. Удачи тебе во всём!!! :drinks:

Ссылка на сообщение

Парни , СПАСИБО ОГРОМНОЕ за поздравления !!!

Хоть седня день и начился неприятно и шел с самого утра кувырком

но кончается он приятно !!!

 

Коллектив - это СИЛА и не малая !!!

 

ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ СПАСИБО !!!!

ОГРОМНОЕ , ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО !!!!!!

Изменено пользователем lainer
Ссылка на сообщение

Вау! Не знала!

Но лучше позже, чем никогда! (с) :)

 

Алексей, за те 2 дня, что я провела на этом форуме, будучи новенькой, я уже успела "познакомиться" с вами, как с добрым, умным, и просто приятным человеком!

Поздравляя вас с прошедшим праздником, хочеться пожелать вам оставаться всегда таким же, а ещё пожелать любви и здоровья, встречи с новыми друзьями, и новых приятных открытий в вашем деле!

С праздником!

 

http://s3.rimg.info/3455d31395a6629a0d3bb6f1a8bbf088.gif

 

Настя.

Ссылка на сообщение

Прими и от меня, Алексей, от всей души поздровления С ДНЮХОЙ.

Желаю тебя Сибирского здоровья, Ковказкого долгожитья и много- много нищтякоф в жизне :drinks:

 

З.Ы. Прости за опоздание, выписали с одной, завтра положат в другой(побывки на ночь в доме :ah: )

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...