Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться АРС АДАКТ в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Toyota land cruiser 100 Давление масла


LogoVaz
Рекомендованные сообщения

Приветствую.

Авто Toyota land cruiser 100 4.7 бензин 2004 г.в. левый руль. проблема : падает стрелка указателя давления масла на прогретом двигателе. Давление масла замерено в момент проблемы, датчик давления масла заменен на оригинал - до меня.

Помогите  эл.схемой подключения датчика пожалуйста.

Изменено пользователем LogoVaz
Ссылка на сообщение

Когда читаешь подобное оформление тем-самое простое не помогать и промолчать. Вероятно так многие и делают. Но можно пойти другим путем-объяснить, что это не телега дрова возить. Это авто, которое имеет десятки комплектаций, рынков производства, соответственно и схем. Так чем помочь то?

Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...