Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Смайлы Для Qip


Рекомендованные сообщения

В названии все понятно.

 

азархивируйте. Укажите папку Smilies используемого скина вашего клиента QIP, куда будет установлен данный набор смайлов. По умолчанию это: "C:\Program Files\QIP\Skins\ICQ5\Smilies\". Данный архив удалит все файлы в папке Animated и установит этот набор. После выполненной операции, перезапустите QIP, и вы увидите их в клиенте. Для того, что бы ваши собеседники пользовались такими же смайлами, им необходимо установить этот набор у себя. В противном случае они будут получать коды вида: *PATRTY*, *GIRL_IN_LOVE* и т.д. вместо смайлов.

kolobok_for_qip_big_pack.rar

Ссылка на сообщение

Ага, вот только использовать лично не советую..... У 90% стандартный набор....... и все они будут получать неопнятно-неприятные "*PATRTY*, *GIRL_IN_LOVE* и т.д." + дополнительный процесс в оперативке и притормаживающий QIP, зачем портить впечатления о хорошей программе :pardon: ИМХО.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...