Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

С Днем России!


Demon
Рекомендованные сообщения

В общем поздравляю всех с праздником. Правда до сих пор не знаю кто от кого или от чего не зависит. Или как сказал М Задорнов "от нас с вами ничего не зависит". :pleasantry:

Ссылка на сообщение

Всех с праздником. За Россию господа диагносты!!! А Михалыча с двойным праздником :yahoo: :drinks:

Изменено пользователем Алексей Иванович
Ссылка на сообщение
А у нас ещё и день города сегодня!

 

С праздником!!!

 

У меня всегда праздник день рождения жены. А сегодня 2Пятёрочки.

 

Поздавляй от всех!!

Всего наилучшего!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Ссылка на сообщение

А я родился в СССР-е.

Вырос я в СССР.

Это не значит,что я не знаю,что такое Россия и не живу в России.

Живу,люблю.Родина.Но.......Есть нюансы.Много.

Ссылка на сообщение
А я родился в СССР-е.

Вырос я в СССР.

Это не значит,что я не знаю,что такое Россия и не живу в России.

Живу,люблю.Родина.Но.......Есть нюансы.Много.

После "беловежской пущи" некоторое время на военных кафедрах ВТУЗов было выжидательное затишье. Работал на такой мой друг (Наби) в звании майора СА. Как-то встречаю его после учебного дня - предлагает накатить, де- возраст, перспектив никаких. Пришлось его встряхнуть - не вижу повода паниковать, рано тосковать. Через неделю на том же месте стоит и весь светится. Подполковник с наклейками "россия". Спрашиваю, куда делся уважаемый мной друг - офицер СА? Почему присяге изменил, и не застрелился? Нажрались мы с ним в тот день капитально.

Все,что ни делается в этой жизни либо преступно,либо аморально,либо ведет к ожирению.

(Евгений Николаевич).

Я не знаю,что такое Россия и не живу в России, а выживаю. За бугром наших называют "москали". Так было и в прошлом и нынче. Да подоплека ИМХО кудряво изменилась.

Мне на жизнь жаловаться нет нужды, а за внуков беспокойство огромное. Куда катится образование и воспитание. Одной Собчашке на ТВ хватило бы для уничтожения интеллекта у молодежи, а тут еще психологи в школах от "Мадам Поцелуевой" науку и опыт передают.

Изменено пользователем Zyf
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...