Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться АРС АДАКТ в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

ВАЗ 2107 карбюраторный ,что это за ноу хау ?


Рекомендованные сообщения

Может и к клапанам эту "магию" применяли, но в моей практике пускач на тракторе ну ни как не запускался, а  как ВВ провод через зазор - запуск с полоборота. 

Свечи дохлые))). Время горения регулировать как то надо. 

Ссылка на сообщение

Кстати , где то читал и на схеме видел, вроде бы на опелях 80х годов разрядники применялись в вв проводах.  Вообще я стаскиванием провода со свечи оживлял закиданные маслом или бензином свечи. За счёт того что разрядное напряжение увеличивается

Ссылка на сообщение

Вобще не хватает зелёного такого круглого конденсатора из телевизора горизонт. В строчной развертке стоял. Там он как раз на 30кв . Ух и искра бы была .....

Ссылка на сообщение
Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...