Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться АРС АДАКТ в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Найти замыкание


G55
Рекомендованные сообщения

Audi A8D2 akf 2000. После длительной стоянки горит пред 6 на мульn переключатель который на коробке f125. Ошибки по нему и по магниту блокировки селектора. Полез к f125 снял разъём пред не горит Ну думаю он. С величайшим трудом достал его, вскрыл. А там деевственная чистота. Все тесты по сопротивлениям проходит. На приложенной схеме квадрат 61 уходит на маuнит n110. Тот самый по которому ошибка " замыкание на массу" По f125 недостоверный сигнал. А74 соединение не известно где. 15 клемма. Разъём с n110 снимал. Пред горит. Можно было бы n110 полностью отсоединить, но где там соединение а74, не понятно. Пробовал трекером, Буду благодарен любой дельной мысли по теме решения вопроса

3.jpg

Ссылка на сообщение

Логично предположить (учитывая что при отключенном ф125 пред не горит) проблема от F125 до J217. На схеме вижу два разъёма. Поочерёдно отключить и прозвонить.

Изменено пользователем Шило
Ссылка на сообщение

Забыл добавить. Пред горит при любых положениях селектора кроме паркинга и зх. Разъёмы все посмотрел.  Понять бы наверняка f125 это или всёж проводка

Ссылка на сообщение
03.06.2026 в 9:33 AM, G55 сказал:

Забыл добавить. Пред горит при любых положениях селектора кроме паркинга и зх. Разъёмы все посмотрел.  Понять бы наверняка f125 это или всёж проводка

Отсоединяешь разъём от f125

Отсоединяешь разъём от j217

Позваниваешь «всего 4 провода»

на этих фишках 

меж собой и корпус авто 

 

куда же проще

Чтоб узнать (проводка или f125)

Ссылка на сообщение

Ну так я же спрашивал 

«когда с двс ковырялись , распред меняли , жгут не зажали при сборке ?»

 

как вы там выразились 

все там «Лайтово»


 

 

Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...