Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

диагностика 2109 Gm


Рекомендованные сообщения

На работе МТ-10 и проблем нет ,а в гараже какие только проги не пробовал,никак не могу наладить связь с GM блоками на Вазах.

Адаптер доработал на 5 вольт ,но все равно не получается .Ставил мт-2,мт-4 ,ни в какую.У кого работает нормально и с какой прогой ,выручайте.

Авто конечно редкие и древние ,но иногда приходится брать,ведь футболят по всему городу.

Ссылка на сообщение

МТ-4 работает с адаптером KR-4, если такой имеется, то проблем не должно быть. Кстати KR-4 работает и с МТ-10.

Ссылка на сообщение

У меня 1206,1209.

как я с ними-Gm-работаю.

В К-линию врезал резистор(не помню номинал) и все.

Если обычные идут с 12В подтяжкой-замыкаю ноги резистора.Gm-размыкаю.Все работает.

Изменено пользователем евген
Ссылка на сообщение

Все перепробовал ,никак не идет.Попробую завтра другой адаптер собрать.Самое интересное,что все другие блоки читает ,а ЖМ не хочет.

Ссылка на сообщение

У меня для Дже м на макетке собран адаптер на 2-х 315 транзисторах, так бедолага остался на макетке и уже переделываться не будет. Стабильно работает со всеми прогами.

Ссылка на сообщение
У меня для Дже м на макетке собран адаптер на 2-х 315 транзисторах, так бедолага остался на макетке и уже переделываться не будет. Стабильно работает со всеми прогами.
+100 второй год с таким работаю. берет и GM и Я5 и BOSH
Ссылка на сообщение

Адаптер сделан по НТС схеме, полевой транзистор MMBF170.

Подстройка с 12в на 5в идёт автоматически. Схема лежит

на чиптюнере. Адаптер неубиваемый и ненадо думать о

переключении. Работаю с ним уже лет 8.

Несмотря на то, что у меня есть ДСТ-2 и МТ-10 я универсальнее

адаптера не видел.

Ссылка на сообщение

561 серия вообще чахлая и боится статики. На них если что собирать по упрощенным схемам -так разово, использовал и выкинул. Для постоянного пользования не пойдет, обязательно сгорит от статики.

Ссылка на сообщение

эти адаптеры на диагностике и программировании использую 4й год. сначала на машине стоял Я4.1 спаял адаптер на 2х 315 транзисторах все работло прекрасно, потом спаял на ЛА7 он у меня размещается в корпусе 9pin с тех пор им и пользуюсь. в общей сложности сделал около 10 таких адаптеров (друзьям и знакомым). не сгорело еще ни одного

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...