Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться АРС АДАКТ в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

А91 кетай, индикация на брелоке


Рекомендованные сообщения

Интересный нюанс- ставил это в тревел, и обратил внимание, что при нажатии на кн.1 двери закрываются, но на брелоке замочек так и остается открытым. Если нажать второй раз, замки дверей не отрабатывают, но замочек на брелоке закрывается. При открытии тоже самое- двери открываются при первом нажатии, замочек при втором. Причем, если после первого нажатия опросить состояние, то замочек показывает правильно, то есть переходит из закрытого в открытое без второго нажатия. Никто не встречал такое?

Ссылка на сообщение

Ипался как то с такой, насколько тогда понял- брелок не корректно видит сигнал с передатчика. Шляпа китайская в худшем смысле этого слова. 

Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...