Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Может Не Нужно


lainer
Рекомендованные сообщения

Может не стоит удалять данную тему ? тут

Просто частенько приходиться заглядывать и даже покупать у Юрия.

Есть нужные и полезные вещи ! И многие тут со мной согласяться.

То что он нарушил правила , это ясно .

Но........... :crazy:

 

Блин. Даааааааа

Вот ситуевина. :kill:

Ссылка на сообщение

Прежде чем закрыть тему, я пошел по ссылке и не нашел там никакого обарудования не диагностического, не чип тюнинг.

Так что тему удалю одназначно!

А сам Маслов сможет создать тему там же, но со ссылкой на свой сайт(что не противоречит данному разделу) :write:

Ссылка на сообщение

Дима, а почему ты себя крайним считаешь? Юрий просто тебя может не так понял и вместо того чтобы зарегистрироваться на ветке оборудования стал проситься в членство. Оно может ему и нафиг не нужно, но повёл он себя не совсем корректно. Оставим это на его совести, может у него такой стиль работы с клиентами и это ему помогает. Так причём здесь ты? То что ты ему дал ссылку на сайт? так это не секретно.

 

Если хочет торговать здесь так пусть перестанет дрочить зайчиков стопарями, а просто создаст в нужном месте тему и общается с народом по своим изделиям. То что Ярослав говорит что это Ассоциации не нужно, я тоже не соглашусь, мы вроде как намериваемся разростаться за счёт новых членов, в том числе и начинающих и то что не нужно мне может пригодится другому.

 

Во всяком случае более опытные смогут высказать своё мнение по поводу данного производства. Лично я для себя кое-что интересное там нашёл.

Лёха, вот тож......

Ссылка на сообщение

То что Ярослав говорит что это Ассоциации не нужно, я тоже не соглашусь, мы вроде как намериваемся разростаться за счёт новых членов, в том числе и начинающих и то что не нужно мне может пригодится другому.

 

Для того, чтобы зажравшиеся купчики с царским высокомерием не предлагали Ассоциации детские игрушки - будем создавать свой FTP, где будут выложены и проверенные прошивки ( а не набор ерунды из инета), и схемы адаптеров,

и проги для диагностики Ваз-Газ, ВАГов и т.д. Причем для посетителей сделаем платный (по примеру Окти).

Ссылка на сообщение

Во всяком случае более опытные смогут высказать своё мнение по поводу данного производства. Лично я для себя кое-что интересное там нашёл.

 

 

Вот видишь уже первое мнение есть и я не могу сказать что его не разделяю.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...