Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Добрый день всем. Такая проблемка. Шью блок 2114-1411020-12 М73 Ителма Сашиной прошивкой. Так вот при прошивке Опеном, чиплодырем потом выскакивает ошибка ПЗУ. В Опене выбираю как Микас 11ЕТ. Сегодня прошил ST10 флешером, ошибки нет. Пробую опять опеном и чиплодырем одну и ту же прошу- ошибка ПЗУ. ST10 флешером- нет. Что делаю не так?

Ссылка на сообщение

Чё тут не понять, 797 и 797+, который ближе к М73, аппаратно отличаются, один с внешней Flash, а второй с Flash в проце и размер прошивок то-же разные. в ЧипЛодыре есть вкладка 797+ вот её нужно выбирать.

Ссылка на сообщение

Походу нашел я причину. Все эти разы прошивал используя или автомобильный аклиматор или БП от внешнего жесткого ( 12/5 В 2А), который выдает 12.2В. В последний раз блок на связь с программатором вообще не вышел. Ну и подумал я, что может быть маловато напруги? Взял адаптер автомобильный для ноута, он выдает пошагово от 15 до 24 вольт, больше под рукой ничего не было, выставил 15В, блок на ура соеденился, ну и ошибки ПЗУ нет вот уже как сутки. Во как.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
а я дааааавно про это говрил !!!!

 

ЗЫ в 797+ и в М73 процы то одинаковы !

Вы имеете в виду про питание? После поднятия напруги при прошивке чек загорелся на следующий день. Так что дело похоже не в этом, причину так и не нашел. Шью М73 ST10флешером, после него ошибки ПЗУ нет.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...