Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Опель Агила


Рекомендованные сообщения

Короче, приехала Агила 3 цил., 1литр. Ошибка датчика распредвала. Проверил осцилом-сигнал полный бред. Поменял датчик- ошибка не стирается. Опять осцил- сигнал уже правильный, но с наводками от зажигания, проверяю ВВ сигнал- в норме. Вроде бы как подозрение все равно на катушки, так ведь там ее не прозвонишь даже и по одной не поменяешь- все 3 в одном блоке. С массой на датчик все в порядке. Думаю, не мог ли старый датчик сдохнуть из-за катушки и в ней ли вообще дело?

Ссылка на сообщение

Насколько я помню, у меня на этих агилах были проблемы с распредвалами, проворачивались они паразиты. Там распредвалы со эвездами соединяются конусами, ну так и проворачивает их на этих конусах. Наверное надо снять клапанную крышку и посмотреть на месте ли стоят валы. Внешнее вроявление именно по ошибке ДПРВ и еще могут компенсаторы стучать если проворот на большой угол.

Да, болты крепления валов к звездам надо новые ставить, со старыми быдет проблемка, не держат они.

Изменено пользователем GENNA
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...