Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Редактор Калибровок Микас 11


vldp
Рекомендованные сообщения

насос лючче не выключать бензиновые форсунки накрываются

 

Соглашусь, от нашего высохшего бензина, в раз :wassup: , по тому, пусть лучше циркулирует :yahoo: .

Ссылка на сообщение
1. Газовая форсунка забитая или подзалипает, можно на работающем движке трубочку с нее снять и послушать как изменится работа двигателя

 

Ну это ессно, не удобно правда, проще снять разъем, но газовый блок сука умный, орет и вырубается на бензин :) Пробовал, эффекта 0, чего и следовало ожидать. Газовики меняли и блок и форуснки, до сих пор разбираются вроде, я х.з. кажись так и не решили.

 

2. Было такое на впрыске тоже, думаю где то газомозги завязаны по проводке на насос, разбираться некогда было, тоже насос включил и все заработало

 

Я тож так подумал..... Просто подтвердить хотелось догадку. Ни до, ни вот уже после не было такого.

 

насос лючче не выключать бензиновые форсунки накрываются

 

Это госопда, другой вопрос, мне интересно почему машина не работала.

Ссылка на сообщение

Обьесняю почему насос нельзя отключать на газу в системаз 4 поколения:

 

При влючении режима газ не поступает, хотя форсунки и работают(режим "прогрева форсунок" без топлива, может длится хоть и 30 сек хоть 40, настраивается в газомозгах), поэтому автомобиль и глохнет, топлива в камере сгорания то нет... После " прогрева форсунок" включается поступление газа, и выключаются бензиновые форсы...

 

А чего за система была? Не "фаворит 4" случайно? Черная пластиковая коробочка....

Ссылка на сообщение

Не не фаворит.... Ageis или как то вот так. Ну в таких случаях всё ясно. Но насколько я понимаю что это не со всеми системами, т.к. случай вот штучный. Да я и блоков таких не видел больше. Спасибо за разъяснения.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...