Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

По приему Алексея Ивановича


Рекомендованные сообщения

Володь

это товарищь Vasaby (бегущий).

может Ты не знаком с ним и его общением , в чем я сомневаюсь , но все же .

 

Андрей Николаевич

Вы Бы не лезли во внутренние дела Ассоциации !

Не хорошо это !!!

Изменено пользователем lainer
Ссылка на сообщение
Володь

это товарищь Vasaby (бегущий).

может Ты не знаком с ним и его общением , в чем я сомневаюсь , но все же .

 

Андрей Николаевич

Вы Бы не лезли во внутренние дела Ассоциации !

Не хорошо это !!!

Это Вы мне??? Извиняюсь, понял не мне.

Изменено пользователем Алексей Иванович
Ссылка на сообщение
Гость бегущий
Гость бегущий
Володь

это товарищь Vasaby (бегущий).

может Ты не знаком с ним и его общением , в чем я сомневаюсь , но все же .

 

Андрей Николаевич

Вы Бы не лезли во внутренние дела Ассоциации !

Не хорошо это !!!

Раздел "Курилка" - это внутренние дела ассоциации? Двойные стандарты - это хорошо ???

Ссылка на сообщение
Ну если только Анрей Николаевич и Алексей Иванович, это одно и тоже лицо :acute: .

Я своих данных не утаиваю.!

Ссылка на сообщение

Андрей Николаевич курилка для всех, а вот пытаться нас научить выбирать дузей и товарищей не стоит. Мы друг друга знаем уже не один год. И вообще то тема была для ченов ассоциации, Ну ни как не для всех, вы всё равно не имеете право голоса. Можете помогать или получать помощь, но в наш коллектив кого принимать , это извините нам решать.

Ссылка на сообщение

Эту тему из курилки надо убирать или перетаскивать в...

 

Или закрыть нах...

Изменено пользователем евген
Ссылка на сообщение

Я так вообще не понял, из-за чего переполох, просто задал вопрос и на те вам здрасти! Тема создана Саней специально для ВОПРОСОВ претенденту, а не для обсуждения политики АСС и уж тем более не для нравоучений!

По воле Василя присвоили Доверенного, теперь ход за Алексеем Николаевичем! Т.е встреча с Волгоградской ячейкой, вот тогда и всё всанет на свои места.

Дальнейшее разглагольствование ни чего хорошего не принесёт, считаю тему можно закрыть.

Изменено пользователем SHTIFT
Ссылка на сообщение
Я так понимаю, что к людям надо предъявлять те же требования, что и к себе. Иначе очень не красиво получается.

Не красиво, когда разговаривают с человеком, а кто то язвительно выискивает во всех компроматы....

Ссылка на сообщение

Ну вроде как решение (промежуточное) принято. Обоснованных отводов я не вижу. Остальное после личной встречи с ШДК или еще с кем нибудь из соседей.

Ссылка на сообщение
Не красиво, когда разговаривают с человеком, а кто то язвительно выискивает во всех компроматы....

 

Товарищ благополучно выпросил предупреждение. На этом тему закрываем. Если у кого еще есть какие вопросы - лички, аськи или новая тема.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...