Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

МОДИС


x1307
Рекомендованные сообщения

А в режиме анализа не долго гоняешь,вроде он как этого не любит.Давление+температура.А вообще обратись где брал,опиши проблему,как правило всегда решают.

Ссылка на сообщение

Ну не знаю что посоветовать :clapping: .Себе хочу прикупить еще один на "Трейд-М",он у них вертикального исполнения иногда нужен такой.Но сказать по нему ничего пока не могу.Посмотри у них на сайте.

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

 

 

Сор датчик из комплекта, на один цилиндр?

 

Если так, то для синхронизации выбирайте тот канал куда датчик подключен.

 

 

Ссылка на сообщение

mitrich спасибо за участие

 

да в комплекте поставки Коп датчик пробовал потестить катушки на Мерседес мл 350 движок 3.5

 

кинул датчик синх по первом на провод первой катушки обороты появились а вот тыкая по катушкам копом давало небольшое увеличение этого же

 

http://www.ardio.ru/osa_cop.jpg

Изменено пользователем okarin
Ссылка на сообщение

Этот датчик емкостной. С его помощью не все можно посмотреть.

 

Нужен индуктивный. Можно попробовать в качестве индуктивного датчика, датчик коленвала от Ваз или Газ.

Вот здесь можно почитать как изготовить самостоятельно датчик - линейку.

Вот здесь можно купить готовые датчики. Я, себе приобрел, но пока проверил только емкостной. С "Оса М" работает нормально. Индуктивный работает хуже. В конструкции датчика есть пара резисторов, надо попробовать изменить сопротивление, для улучшения сигнала. Вообщем пробовать надо.

 

Пробовал сегодня смотреть Сор- катушки на десятке 16 клапанной индуктивным датчиком.

 

Сигнал нормальный, без переделок датчика. Так что переделывать пока ничего не буду, пробовать нужно на разных машинах.

 

 

Изменено пользователем mitrich
Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...