Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Chery Tiggo 2017г ME7.8.8 не выходит на связь эбу


kuzmich3492
Рекомендованные сообщения

Добрый вечер. Приволокли автомобиль. не заводиться. Сканер к эбу подцепиться не может. Пробовал скандоком, лаунчем, сканматиком. Все остальные системы читает.  При всем при этом, заслонка шевелиться, импульсы на форсы идут - нет импульсов на катушках. Питания есть, кан проверен. На столе соединяться  тоже не хочет. Ну думаю, все таки блок. Купил на евроавто такой же - та же фигня.

Короче не пойму- то ли мои программы не берут этот блок, то ли блок мертвый . В иммо ошибки по связи W-линии. (иммо отдельной коробочкой, в эбу идут два провода( не CAN) тоже целые) . На CAN шума не увидел. Вот что за ерунда? 

Ссылка на сообщение

Согласно схеме блок имеет клинию,  эбу выходит на связь по этой линии, кан тут не причем. 

 

Изменено пользователем Bern
Ссылка на сообщение
11.04.2025 в 12:42 AM, kuzmich3492 сказал:

 На столе соединяться  тоже не хочет.

ну так если на столе нет связи, я думаю что рано что-то в авто искать.

разбираться с блоком, почему не выходит на связь.

и ещё....  а что, и купленный блок тоже на столе "молчит" ????

Ссылка на сообщение

Да я уже завёл, и уехала машина. Всем спасибо. Черри тигго 3 т11 , я в них ещё не разбираюсь. 

 

В кармайне тигго 3 есть, но только мотор 1.5 турбо, а тут простой 1.6 был

Ссылка на сообщение

В общем кому понадобиться- иммо в этой машине отдельным блоком, кроме к линии есть ещё 2 линии связи с эбу.  Под монтажный блоком на входе в салон прямо в жгуте сгнивает проводка. Прямо около самой резинки на вход в салон. Повреждений внешних не было. Отгнила к линия и ещё несколько проводов

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...