Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Executioner


Sensej

Executioner  

8 пользователей проголосовало

  1. 1. поменяем ник стовчанина?

    • Да, подходит!
      2
    • Нет, лучше как есть!
      6


Рекомендованные сообщения

В принципе он и есть наша "налоговая инспекция", так что предлагаю новый ник или аватарку под ником :rofl:

Подходит ему это ник, он само спокойствие :wub:

И так, ГОСПОДА, голосуем!!! :beer:

 

З.Ы. По моим сведениям, Василый готовит для него тоже сюрприз :write:

Ссылка на сообщение
Свободу Кстовчанину :bd: :yahoo: :bi:

Предатель :kill:

 

Ну подпись конечно можно но ник . И так хорош.

Дик про то и говорю :write:

 

Что- то у Вас там в правлении прям битвы гигантов :am:

У нас ничтяк, не боись :yahoo: и все в ажуре :beer:

Ссылка на сообщение
Не я не согласен. Если бы Инквизитор да ещё Святой я бы подумал, а так с будуна сразу не прочитаешь.

Вобще то это идея и классня идея!

Может будут и другие варианты?

Ссылка на сообщение
Не я не согласен. Если бы Инквизитор да ещё Святой я бы подумал, а так с будуна сразу не прочитаешь.

Архангел Гавриил :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на сообщение
Не я не согласен. Если бы Инквизитор да ещё Святой я бы подумал, а так с будуна сразу не прочитаешь.

Архангел Гавриил :rofl: :rofl: :rofl:

Упалподстол :rofl: :rofl: :rofl: Щаз дабавлю :rofl:

З.Ы.Нет функции добавить :kill:

Ссылка на сообщение

А может проще - "Экзекуция". Жаль только чтоь это имя женского рода. :rofl: :wub:

 

А вообще вы там в правлении чем занимаетесь... прикалываетесь, что-ли ?... :wub: :xaxa: или сегодня день :beer:

Ссылка на сообщение

А можно я чуток в сторонке постою , понаблюдаю ! :wub:

А то Алексей проснеться и мне больше всех достанеться от "Инквизитора" когда он топориком махать будет . Я то крайний в списке . :aq:

Тем более у него ща надпись появилась "Группа: Администратор". :bd:

 

P.S. Вам там че действительно в правлении заняться не чем !

Ссылка на сообщение

Так, блин. Двое за смену ника, ну один Вартан, второй неустановлен :D . Нет, братцы. Ник я не поменяю ни за что. А вот Вартану могу и без голосования подправить :rofl: , но конечно не буду этого делать.

Ссылка на сообщение
Так, блин. Двое за смену ника, ну один Вартан, второй неустановлен :D . Нет, братцы. Ник я не поменяю ни за что. А вот Вартану могу и без голосования подправить :rofl: , но конечно не буду этого делать.

Ну и остав себе свой ник :pardon: Ник святое, не хочешь - не надо!!! :bd:

все равно "табличку на забор повесим" :rofl:

Вот смотри скоко вариантОФ

1.Executioner

2.Святой инквизитор(lainer, инквизитори восновном сжигали, а не топором махали :stop: )

3.Архангел Гавриил(классно- мне понравился больше всех) :aq:

 

З.Ы. подправь что хочешь, я не из обидчивих, сам знаешь. но учти, что на трассе снайпера стоят и в запасе есть :bomb:

З.Ы.Ы. Раслабтесь ребята, юмор еще никого не повредил(не считая моего друга, шви разошлись после операции и нас больше больницу не пускали :rofl: )

Ссылка на сообщение

Все,понял,договорились :bomb:

Теперь для всех.Они живут почти через дорогу друг от друга. :write:

Ездят каждый день в гости на рюмку чая и ........ :rofl:

Ссылка на сообщение

Не совсем, Жень, живём в 30-ти км, а работаем в 3-х примерно :D Но для наших с вами расстояний, это даже как в одном доме :D

Ссылка на сообщение

Женя, дафай по теме, неотвлекайся! :rofl: А то пожалуюсь модераторам, что вне темы базаришь :write:

Ребята, предлагаем варианты, три уже есть!

Если больше нет предложение, то выбираем из того, что есть!

Ссылка на сообщение
В таком случае, я бы на месте Вартана Сергеевича опасалсабы, выдвигать такого рода идеи 8)

Спакуха! Все будет в шоколаде :wassup:

З.Ы. не сцать, у Лехи с юмором усе в парядке, но на всякой случии :sos: :sos: :sos:

:xaxa:

Ссылка на сообщение
Не совсем, Жень, живём в 30-ти км, а работаем в 3-х примерно :D Но для наших с вами расстояний, это даже как в одном доме :D

 

В-О-О-о-о-о :xaxa: А я чо говорил :rofl:

 

Женя, дафай по теме, неотвлекайся! :rofl: А то пожалуюсь модераторам, что вне темы базаришь :write:

Ребята, предлагаем варианты, три уже есть!

Если больше нет предложение, то выбираем из того, что есть!

 

:rofl: А как народное мнение? :wub:

Ссылка на сообщение
Не явно Алексей перехватил пару сладких авто, которые ехали к Вартану :yahoo:

Да не боись, мы сами отправляем мафинки друг другу :rofl:

 

:rofl: А как народное мнение? :wub:

А я что делаю? :dont_know: Разве не спрашиваю :bi:

Ну! поактивнее товарисчи, поактивнее :bo:

Ссылка на сообщение

Если та репортёрша и вправду Лёхе инструмент прикусила, то боюсь имя святого прийдёться выбирать среди вероисповеданий практикующих обрезание. Наибольшие оптимисты тут евреи, ещё не выросло а они уже обрезают.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...