Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Vag Rus на КарХэлпе


Гость Темур
Рекомендованные сообщения

Хорошего за сильно недорого не бывает... в т.ч. и сам ваг-рус клон оригинала со всеми вытекающими. Хреново с обновлениями, регистрация нужна да и по сути это6 версия ваг-кома... а год на дворе какой?

 

Но лично у меня есть, купленный в ардио, денежку зарабатывает, ну и русский язык душу греет. Там хотя бы без кидалова.

А можешь и тут взять, вот и проверим что там продают :)

 

PS: Поговори с Кирилом, возможно цена будет не такой как заявлено на сайте.

Ссылка на сообщение

Собственно 349 $ стоит оригинал с поддержкой и обновами...

http://www.ross-tech.com/Merchant2/merchan...ory_Code=VAGCOM

вопрос как вытащить в Россию....

 

http://www.ameuro.ru/index.php?productID=249&docs=yes - у нас типа профешшенал кит только...

Ссылка на сообщение

Я в принципе и хотел взять у Ардио, просто случайно набрел на этот разводняк.А как взбалтнуть с Кирилом? на сайте есть его телефон?

Изменено пользователем Темур
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
Хорошего за сильно недорого не бывает... в т.ч. и сам ваг-рус клон оригинала со всеми вытекающими. Хреново с обновлениями, регистрация нужна да и по сути это6 версия ваг-кома... а год на дворе какой?

 

Но лично у меня есть, купленный в ардио, денежку зарабатывает, ну и русский язык душу греет. Там хотя бы без кидалова.

А можешь и тут взять, вот и проверим что там продают :)

 

PS: Поговори с Кирилом, возможно цена будет не такой как заявлено на сайте.

 

Очень странно читать высказывания человека не знакомого с предметом обсуждения.....

А про какие собственно обновления речь????? Acorn после 7-й версии больше ничего не выпустил и врядли выпустит. Какая регистрация у vag-rus??? - Программа регистрируется сама если серийник правильный. Какая "6-я версия ваг-сома"??? если адаптер работает с 7-й версией vag-rus, то и 6-й он так же работает. Если рекламируете Ardio то делайте это хоть достойно.....

А уж если вы такой специалист, то странно что для вас проблемма купить купить Росовский адаптер....????

По поводу цены: можно купить и за 10000000р. а потом говорить что у меня круче, если поискать, то можно найти кучу сайтов не страдающих жадностью и продаюших товар с небольшой наценкой.

Если подойти практически то можно купить нужную вещь за небольшие деньги......

Ссылка на сообщение

Да Еще Carhelp.ru - украина Carhealth.ru - Россия, помоему тяжело не заметить.

Сам ни у тех ни у тех ничего не покупал, но рассуждать о том у кого лучше не поработав ни с одним из адаптеров мягко говоря не правильно

Ссылка на сообщение

MICHAEL, вы сами то вобще в курсе дела?

 

VAG-RUS 7 = переведенный VAG-COM 6хх

 

- Программа регистрируется сама если серийник правильный.

 

Кто то не видел в глаза VAG-RUS 7 ... Вот, у автора почитайте хотя бы.

 

А уж если вы такой специалист, то странно что для вас проблемма купить купить Росовский адаптер....????

 

Вы бы потише на поворотах. Я не утверждал что я такой уж специалист, откуда вы это взяли? Проблем купить россовский адаптер нет, одно но... он у меня не окупится просто да и приоритеты сейчас другие, но возможно в будущем именно так и сделаю. Ну или вытащу из США по нормальной цене раньше. Сам устал от этих клонов, отломов и прочего.

 

PS: Заолните профиль.

Ссылка на сообщение

VAG-RUS 7 это скорее аналог vag-com 704 а не 607 - машины по 08 год, кроме тех что в новых кузовах 8k,w12...... и с новыми протоколами

VAG-RUS уже давно у всех работает без всякой регистрации, по принципу vag-com , а анахронизм вроде описанного способа регистрации через Email уже не актаулен года 1.5 как , и адаптер трется если только подключать к английской версии

если конечно важна возможность сказать"... я брал у Acorna..." тогда конечно...... хотя 9500р. помоему слишком

 

P.S. Заполню :)

Ссылка на сообщение
VAG-RUS 7 это скорее аналог vag-com 704 а не 607 - машины по 08 год, кроме тех что в новых кузовах 8k,w12...... и с новыми протоколами

Взять то он возьмет и Q7 (сам недавно проверил), другое дело, с ошибками - полный ахтунг, даже мномера правильно не показал, о расшифровке и речи нет.

Да есть еще ньюансы..... Я тож думал что это 704, но тут вот:

 

http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=3217&st=25

 

мне показали, почему я не прав.

 

 

если конечно важна возможность сказать"... я брал у Acorna..." тогда конечно...... хотя 9500р. помоему слишком.

 

9500 это нормально хотя бы из-за того что он переведен по людски и не блокируется. И потом от акрона - качественно собран, в отличие от предлагаемых преимущественно в других местах китайцев.

Впрочем, я ж не против всех и вся, я ж говорю: купи, поработай, и будет ясно нормально или нет.

 

PS:

 

а анахронизм вроде описанного способа регистрации через Email уже не актаулен года 1.5 как

 

Ну незнаю... у меня без активации тока ваг-рус 6 заводится, а 7 надо активировать.

 

to Темур - METALLICA действительно рулит, ну кроме St.Anger, ...And Justice For All - мега рулит :)

Мне тож нравится :)

Ссылка на сообщение

.....http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=3217&st=25.....

ну это тоже не показатель

а в vag-com'e нет DMA ну и что, vag-rus7 если разобраться до конца - гибрид 6 и 7 версий vag-com, но ближе всего 7

805 работает как с 1.78 так и с 1.79

704 с 1.65 и 1.78

 

 

".....Впрочем, я ж не против всех и вся, я ж говорю: купи, поработай, и будет ясно нормально или нет....." согласен все верно, просто выглядело это в контексте как "....нет истины кроме ARDIO..." ничего не хочу говорить про качество их адаптеров или софта, но говорить что там-то подделка неправильно, ибо VAG-RUS сам по себе подделка :)

Ссылка на сообщение

Я Вам парни так скжу, пришел мне мой ВАГ РУС, а мой знакомый купил себе ваг ком 8х за 3500р.Так вот у него шнурок не работал и ему пришлось еще ждать 2 недели, а мой с первого раза.Ну есть чуть гимор с регистрацией, ничего страшного, этож не каждый день делается.

Ссылка на сообщение
".....Впрочем, я ж не против всех и вся, я ж говорю: купи, поработай, и будет ясно нормально или нет....." согласен все верно, просто выглядело это в контексте как "....нет истины кроме ARDIO..." ничего не хочу говорить про качество их адаптеров или софта, но говорить что там-то подделка неправильно, ибо VAG-RUS сам по себе подделка :)

 

Ну незнаю, мож вам показалось. Я просто хотел сказать что все быстро, оперативно, без кидалова и работает, потому что сам проверил. Это еще не означает что в других местах брать нельзя. А насчет подделки так я и так и сказал (см пост #2)

клон клона собственно

 

А адаптеры я видел и китайские и питерские, этот самый красивый, и работает цивильнее всего - ИМХО. Ну не считая оригинала конечно =) Хотя я оригинал только видел, поработать не получилось.

 

 

PS: А профиль все таки заполните.

Ссылка на сообщение

О чем спорите??? Коллеги, что такое DMA, кто этой функцией пользовался хоть раз в жизни? Какая от нее польза? А то так много о ней говорят.

Изменено пользователем VASя
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Ребята , две недели назад пришол мна VAG-RUSv7 ( заказал с сайта АВТОДИАГНОСТИКА ) нормально дышит без регистрации пробовал им фокуса 2 2005 г -ok . фиат 2006 г -ok . и вчера Ситроен берлинго по движку поправил . Единственное вкладыш вложили - с прогами сторонних разработчиков ему придёт конец Только с программой в комплекте поставки

Ссылка на сообщение

Вообще регистрация нужна только для акорновских адаптеров(да и то не факт:)), все остальный пользуются адаптерами и прошивками сторонних производителей, которых крайне мало. А по OBD они все работают и VAG-RUS и VAG-COM.

Ссылка на сообщение
Ребята , две недели назад пришол мна VAG-RUSv7 ( заказал с сайта АВТОДИАГНОСТИКА ) нормально дышит без регистрации пробовал им фокуса 2 2005 г -ok . фиат 2006 г -ok . и вчера Ситроен берлинго по движку поправил . Единственное вкладыш вложили - с прогами сторонних разработчиков ему придёт конец Только с программой в комплекте поставки

 

 

VAG-RUSv7 это Вагком только русская версия ?Но можно с этим оборудованием диагностировать Фиат,Ситроен итд ??

Ссылка на сообщение
VAG-RUSv7 это Вагком только русская версия ?Но можно с этим оборудованием диагностировать Фиат,Ситроен итд ??

 

Темур прав, действительно можно по OBD, но только коробку автомат и двигатель

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
Собственно 349 $ стоит оригинал с поддержкой и обновами...

http://www.ross-tech.com/Merchant2/merchan...ory_Code=VAGCOM

вопрос как вытащить в Россию....

Продаст ли автор свой продукт покупателю из России, или отошлет к дилеру - тому же ameuro? Доверенный человек сейчас в штатах, может купить и привезти, но в свете поставленного вопроса возникает другой - на кого регить лицензию: на себя, или хз на кого, чтобы потом с обновами не было проблем?

Кто-нибудь непосредственно у автора покупал VAGCOM?

Изменено пользователем hash
Ссылка на сообщение

Если он может купить и привезти - пусть купит и привозит.... Д Регить можно на себя. Те что продают в амевро, ничем не отличаются от тех что продает сам росс, так что от того что куплен в америке, а обновляется из России - проблем точно не будет. А вот если пытаться заказать отсюда, росс отправит к дилерам т.е. в амевро, а ценник там :bomb:

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Приехал Россовский проводок  из Америки, сегодня заберу. Всвязи с этим возникают несколько вопросов, первый из которых: А будет-ли он работать с ВАГ-РУС? Понятно, что это старая версия , но русская всёж.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...