Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Заявки На Ремонт


евген
Рекомендованные сообщения

1.Быстро сгорают предохранители.

2.При показе поворота налево(направо) что-то зацепляется и на приборном щитке горит и жужжит.

3.быстро разряжается аккумулятор.

4.и радио замыкает.

5.Сигнализация не работает и брелки расстроены.

6.Проверить работу ручного тормоза,могут быть стерты колодки.

7.Перевести воздушный фильтр на летний режим.

9.Проверить качество и количество масла и если надо заменить.

10.Проверить контакты свечей зажигания.

Ссылка на сообщение

мы вот лыбимся, а я еще грамотно сформулированного требования ни разу не видел и не слышал... :(

Приходится гадать, что имеет ввиду клиент и долго уточнять.

6.Проверить работу ручного тормоза,могут быть стерты колодки.

вот такое получается, когда клиент пытается снизить цену "подсказкой" (мол, не надо проверять\диагностировать. Взял и сделал)

А когда после разборки узла оказывается, что колодки-то нормальные, демонт\монтажные работы не хочет оплачиватть, мол, надо было проверять, прежде чем разбирать. а его "подсказка" вроде бы никчему. или:"я не просил разбирать\заменить"...

а уточнение требований занимает дополнительное время мастера, которое в свою очередь не оплачивается.

Изменено пользователем ra700
Ссылка на сообщение

Э нет.... Разобрали - заплатили. Если клиент четко говорит что ему заменить, его ответственность. Но если мастер видит, что его действия не приведут к желаемому клиентом результату, он предупреждает. В большинстве случаев клиенты прислушиваются, если нет - платят дважды.

Ссылка на сообщение

Ха у меня тож прикольный случай был.

Заходит нигер ну почти-вобщем мужик из жарких стран.

Достает бумажку небольшую и на ломаном русском картавя читает

(колесо кричит другим ехать мешает, напржение 12 мало)

 

Кто угадает чего у мужика было?

Ссылка на сообщение

Угадать такое тяжеловато что-то.

Вот у нас бывают тоже такие заявки. Только у нас все в устной форме. На СТО делаем практически все не только диагностика и вот

- мужики , а вы мне можете детонатор заварить ?..

- скажите, а кто у вас занимается тормозами ...

Хорошо человек свой был, так ему сказали имя отчество психиатра и указали на районную больницу, посмеялись от души с него.

Ссылка на сообщение
Ха у меня тож прикольный случай был.

Заходит нигер ну почти-вобщем мужик из жарких стран.

Достает бумажку небольшую и на ломаном русском картавя читает

(колесо кричит другим ехать мешает, напржение 12 мало)

 

Кто угадает чего у мужика было?

это типа нет зарядки ,и как на восьмёрке девятке замыкает сигнал на руле :)

Ссылка на сообщение

Мужики у меня сегодня годовщина выпуска с моей бурсы, хоть не по теме но разрешите тоже кое что вспомнить из нашего.

...... позади четыре года учёбы в училище, отлётана уже не одна сотня часов на самолёте. И вот госэкзамен, на рабочем месте сидит без пяти минут дипломированный штурман.

Ссылка на сообщение

Сразу оговорюсь что парень с Закарпатья, где до этого учился неизвестно и в какой школе, тупой как валенок, но хлопец не плохой и дотянули его до выпуска преподы за проллетарское происхождение.

 

После пятнадцати минут полёта и полной тишины в эфире, инструктор не выдержал и спросил: "штурман ты хоть ветер определи, куда лететь я и сам разберусь" эта просьба ввела в ступор минут на десять хлопца и на пятый отклик он выдал: - "ветер встречный" На вопрос как определил был выдан до гениальности простой ответ - "облака на встречу двигаются"

А вы говорите - камура сломался.

Ссылка на сообщение
После пятнадцати минут полёта и полной тишины в эфире, инструктор не выдержал и спросил: "штурман ты хоть ветер определи, куда лететь я и сам разберусь" эта просьба ввела в ступор минут на десять хлопца и на пятый отклик он выдал: - "ветер встречный" На вопрос как определил был выдан до гениальности простой ответ - "облака на встречу двигаются"

А вы говорите - камура сломался.

 

:rofl: Логично :rofl: :rofl: :rofl:Все,счас об-----сь.

Ссылка на сообщение

Вот еще опус.

От кандидата наук :think: :D прохфессора из УПИ

 

 

Заявка на ремонт автомобиля, написанная рукой клиента 4.07.07 г.

 

 

1.Удельная тормозная сила стояночного тормоза.

2. Коэффициент неравномерности тормозных сил колес (заднее левое). Не тормозит заднее левое колесо.

3. Указатели поворота (аритмия – выровнять) левый

правый.

4. Заменить передние тормозные шланги

на лампы

5.Габаритные огни задние (тормоза не фиксируются)

(Противотуманник работает в купе с ближним)

Светом

Орфография и стиль клиента.

Ссылка на сообщение

Из той-же серии. Заходит в бокс парень: "Мужики, у вас тут мозги чинят?". Переглянулись с Женей: "Нет, вы ошиблись адресом. Мы - диагносты, а не психиаторы...".

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...