Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Покупка компа


Рекомендованные сообщения

20 за системник. Ну а задачи самые простые, мне в нете ковыряться, чаду игрульки гонять, курсовики писать ну и тд. Ну может базу какую разверну. Но единственное что очень хочется дабы авивсим майкрософтовский не подтормаживал. Это уже лично для меня. Сколко лет без авиации а до сиих пор болею. С Уважением

Ссылка на сообщение

Мать аля Asus P5QC ~4500 рэ

Проц Core 2 Duo E7200 ~ 4500 рэ

Хорошее охлаждение ~1500 рэ чтобы было тихо...

Память Kingston или OCZ ибо меньше гемору потом ... 2 гб планка - 1000 рэ, сейчас актуально 4 гб т.е. х2

Видео Asus GeForce 9500 GT ~3000 рэ

Винт Samsung HD502IJ ~2300 рэ

Привод DVD-RW SATA тот же Asus к примеру или что-нить еще что понравится... (NEC не берите, NEC попортился) ~ 1000

 

Выходит примерно 18000 тысяч... на 2000 можно купить неплохой корпус.

 

Ну памяти можно поубавить, но ИМХО не стоит. Это сейчас актуально. МОжно взять охлаждение подешевле и корпус подороже вобщем как то так.

Ссылка на сообщение

Ну у вас попроще возможно в Украине с этим... не знаю... сслыку можно погляжу хоть. Но в офис одно, там надо чтоб работало, а дома - надо чтобы хорошо работало, да и вобще лично я например БУ не люблю.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...