Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

MB VITO 638 2002,РКПП пинаут приборки


mixdiur
Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня.

Отказал спидометр, не пойму , из АБС берёт сигнал или на коробке датчик? ВИСа под рукой нету, на работе буду через неделю!))))

Поделитесь схемой.

Ссылка на сообщение

А спроси у хозяина стрелки у него не прыгают или может прыгала на спидометре. Это как у меня было. Есть такая болячка на приборках 638 Магнети Марелли, у них внутри микросхема квадратная Моторолка через некоторое время умирает. У меня когда была 638, при покупки мне продавец отдал старую приборку. И пока эксплуатировал у меня вторая сдохла и мне меняли процессор и вот кто менял мне и сказал что такая вот проблема есть.

Ссылка на сообщение
01.09.2024 в 9:57 AM, anisimov83 сказал:

На колхозниках вис в доступе 

Вис-это хрень запутанная, на колхозники ещё и нету части схем(

 

02.09.2024 в 9:32 AM, Sergey сказал:

А спроси у хозяина стрелки у него не прыгают или может прыгала на спидометре. Это как у меня было. Есть такая болячка на приборках 638 Магнети Марелли, у них внутри микросхема квадратная Моторолка через некоторое время умирает. У меня когда была 638, при покупки мне продавец отдал старую приборку. И пока эксплуатировал у меня вторая сдохла и мне меняли процессор и вот кто менял мне и сказал что такая вот проблема есть.

 Да мне понять откуда сигнал берёт приборка, с АБС или датчик на коробке..)

Ссылка на сообщение

Скорее всего из АБСа. Я когда на своей машине барыжил кнопки круиза на руле по без проводной связи. Так приемник с релюшками брал контроль скорости из блока АБС.  И когда по какой то причине в блоке АБС выпадала ошибка то круиз не работал.

 

Изменено пользователем Sergey
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...