Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Renault Duster EMS3125 кодирование кондиционера .


Рекомендованные сообщения

В ремонте Duster с EMS3125 . ЭБУ не читабелен , иммо офнул привезенный , машинка завелась и отлично ездит - все это сделано около года назад . Сейчас надо активировать кондей и грохнуть все по круизу . Какими методами и  программами можно сделать желаемое . Есть DDT4 , ковыряюсь , но что то не понятно , может не те лыжи обул , не могу найти как сконфигурировать .    Нужна помощь зала. 

Ссылка на сообщение
02.07.2024 в 10:02 AM, x1307 сказал:

Дима Диван через онлайн как вариант...

А какой ник . у него ? Дима Диван не нахожу .  Поставил CLIP 222 , хотел сам глянуть . Но зайти в машину так и не смог. Вин тоже в ручную вбивал . Вообще я так понимаю без онлайн уже все равно ни как ? Я про закодировать блок ? 

image.png

Ссылка на сообщение
03.07.2024 в 11:03 AM, cccccc1 сказал:

А какой ник . у него ? Дима Диван не нахожу .  Поставил CLIP 222 , хотел сам глянуть . Но зайти в машину так и не смог. Вин тоже в ручную вбивал . Вообще я так понимаю без онлайн уже все равно ни как ? Я про закодировать блок ? 

image.png

  У меня с версией 222 как то не сложилось, даже адаптер Клип не все блоки видит, а Сканматик и того меньше. 

Устанавливай 218

Ссылка на сообщение

Всм спасибо за помощь . Дима Диван подсказал как. Кондей вписался , круиз отписался . Ещё бы вин поменять . Он в фуллфлешь . Если я в ручную впишу контрольки не пострадают или комбик сам пересчитает ? Как можно вин поменять ? Хочется по фен-шую чтобы и вин совпадал .

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...